Наши спортсмены  



СЕРГЕЙ ОСИПОВ      
день рождения: 14 июля 1978 года  
                             
Заслуженный мастер спорта России
2 дан    

                            
Серебряный призер Первенства Москвы 1994
Победитель Первенства Москвы 1995
Трехкратный победитель Первенства России 1994, 1995, 1996
Бронзовый призёр чемпионата Москвы 1995 (в 17 лет)    

Чемпион Евразии IFK 1996 (Николаев, Украина)
Чемпион Москвы 1997 года    (в 19 лет)               Бронзовый призер Чемпионата России IFK 1997
Обладатель Кубка Европы IFK 1997 (Лондон, Англия) в 19 лет!
Серебряный призер чемпионата России IKO-2 1998                             
Двукратный Чемпион России IFK 1998 (Москва) и 1999 (Пермь)    
Серебряный призёр Чемпионата Европы IFK 1999 (Валенсия, Испания)                                  Чемпион Европы по контактному каратэ Камакура 1999 (Гаага, Голландия)
Обладатель Кубка Европы IKO-1 2000  (Берген, Норвегия)    
Трехкратный обладатель Открытого Кубка России IKO-1 2000,2001,2002
Серебряный призёр Чемпионата Мира IKO-1 2001 (Токио, Япония)    
Абсолютный чемпион Европы IKO-1 2002 (Париж, Франция)
7е призовое место на VIII Абсолютном чемпионате мира   IKO-1 2003 (Япония)    
Серебряный призер Кубка Америки IKO-1 2003 (Нью-Йорк,США)
Победитель Абсолютного чемпионата Южной Африки KAN 2004
Чемпион России KAN 2005 (Москва)    
Чемпион Европы 2006 KAN (Киев, Украина)   
Чемпион Открытого Чемпионата Испании KAN 2007 (Барселона, Испания)
Обладатель Кубка Европы KAN 2007 (Сентеш, Венгрия)                            
Бронзовый призёр Чемпионата Европы KAN 2008 (Москва)
Четырехкратный Чемпион Мира по Ояма-каратэ 1998,1999,2000 и 2002 (Нью-Йорк,США)       Чемпион Мира KAN 2005 (Москва)  
Чемпион России по синкэн сёбу 2012 (Тюмень)                          
Серебряный призёр Чемпионата Мира по синкэн сёбу 2012 (Япония)                        ​

В 2004 году был признан лучшим спортсменом Кёкусинкай в мире.  



   

ИГОРЬ ПЕПЛОВ
день рождения: 04 октября 1974 года

Мастер спорта международного класса
1 дан по кекусинкай, 2 дан по Ояма-каратэ

Бронзовый призер Чемпионата Москвы   1999
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2000
Бронзовый призер Чемпионата России IFK 1999 (Пермь)    
Обладатель международного Кубка России IKO-1 2000 г (Екатеринбург)
Чемпион России IKO-1 2000          
Чемпион России IFK 2002 (Тамбов)        
Серебряный призер чемпионата  Европы по контактному каратэ Камакура 1996 (Гаага, Голландия)
Обладатель Кубка Европы по Ашихара-каратэ 1998    
Чемпион Польши по Ояма-каратэ 2000      
Серебряный призер международного турнира "Кубок Оямы" IKO-1 2004 (Хабаровск)
 Победитель  Чемпионата Юга России ИКО-1 (2003).     
 Победитель Нокдаун-турнира мастеров кекусинкай "Единство" 2001 (Москва)
 Победитель международного турнира "Кубок Заполярья" 2003 (Воркута) 
Бронзовый призер Кубка Европы IKO-1 2000  (Берген, Норвегия)  
Бронзовый призёр Чемпионат Мира по Ояма-каратэ 1998 (Нью-Йорк, США)
Двукратный чемпион Европы по контактному каратэ Камакура 1999 и 2001 (Гаага, Голландия)
Двукратный чемпион Мира по Ояма-каратэ 1996 и 1999 (Нью-Йорк,США)
Чемпион мира IFK 2002 (Валенсия, Испания)      
Обладатель Кубка Мира IFK 2004 (Ямбург)      
                 
Чемпион Европы среди ветеранов по джиу-джитсу IBJJF 2012 (Португалия)
Победитель  Международного турнира среди ветеранов по джиу-джитсу IBJJF 2014 (Рио-де-Жанейро, Бразилия)








МАРИЯ ЛЕПИНА
день рождения: 23 апреля 

Заслуженный мастер спорта
4 дан
Двукратная Чемпионка Мира 2005 (Лондон, Англия) и 2013 (Кроули,Англия)
Чемпионка Европы 2007 (Самара)
Двенадцатикратная чемпионка Москвы IFK (1998, 2000, 2003, 2004, 2006, 2010, 2011, 2012, 2016, 2017)
Чемпионка Москвы KAN 2010
Восьмикратная чемпионка России IFK 1998 (Москва), 1999 (Пермь),2000 (Екатеринбург), 2002 (Тамбов), 2004 (Киров), 2005 (Москва), 2006 (Тамбов),2009 (Ростов-на-Дону)
Чемпионка России 2005  КАN (Москва)
Чемпионка России 1995 Ренгокай     
Серебряный призёр Чемпионата Европы 1999 (Валенсия, Испания)                                Серебряный призёр Чемпионата Мира 2002 (Валенсия, Испания)                
Семикратный серебряный призёр Чемпионата России IFK 1997 (Тула), 2003 (Самара), 2011 (Руза), 2012 (Кемерово), 2013 (Брянск), 2015 (Томск), 2016 (Москва)
Трехкратная чемпионка ЦФО 2008, 2009, 2011
Двукратный серебряный призер Чемпионатов Москвы KAN 2008,2009
Чемпионка Москвы по тамэсивари KAN 2009
Бронзовый призер Чемпионата Москвы KAN 2006
Чемпионка СЗФО 2008 (Медвежьегорск)

Трехкратный серебряный призер Чемпионатов Москвы IFK (2009,2014,2018)
Бронзовый призёр Чемпионата России IFK 2007 (Санкт-Петербург)
Серебряный призер Чемпионата России  IКО-1 2005 (Москва) 
Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2006 г. КAN (Киев,Украина)         
Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2010  (Болгария)                                                  Обладатель Кубка Испании 2012 (Валенсия, Испания) 
Серебряный призёр Чемпионата Европы KAN 2012 (Ереван, Армения)
Серебряный призёр Кубка Европы 2012 (Лондон, Англия)
Двукратный обладатель Кубка Европы 2010 (Лондон, Англия) и 2015 (Кроули,Англия)
Обладатель The Cup Of Hanshi 2016 (Болгария)
Бронзовый призер Отборочного турнира KWU 2017 (Москва)
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2018
Бронзовый призер Всероссийского турнира АКР 2018 (Москва)









АЛЕКСЕЙ МЕЖЕВЦОВ

день рождения: 23 сентября 1987 года

Заслуженный мастер спорта России
1 дан
Чемпион Мира IFK  по кумите 2013   (Кроули, Англия)
Чемпион Мира IFK  по тамэсивари 2013 (Кроули, Англия) 
Чемпион Мира KWU   по кумите 2013 (София, Болгария) 
Двукратный победитель Первенства Москвы 2001 (12-13 лет), 2003
Победитель Первенства Московской области IKO-1 2002
4 место на Первенстве России  IКО-1 2002 (Санкт-Петербург)
Серебряный призер Всероссийского турнира "Кубок наций" КАN 2004 (16-17 лет)
Бронзовый призер Первенства России 2004 (Барнаул)
Бронзовый призер чемпионата ЦФО 2006 (Новомосковск)
Двукратный Чемпион ЦФО 2007,2008
Чемпион СЗФО 2008
Бронзовый призер Чемпионата ЦФО IKO-2 2009
Серебряный призер чемпионата СЗФО 2009 
Победитель Всероссийского турнира "Самарский мастер" 2009
Бронзовый призер Чемпионата Москвы KAN 2009
Четырехкратный Чемпион  Москвы (IFK 2008, 2012, 2013, KAN 2007) 
Трехкратный серебряный призер  Чемпионата Москвы 2006, 2009, 2015 
Обладатель Кубка России 2007 (Барнаул)
Бронзовый призер Чемпионата России IKO-1 2008
Трехкратный Чемпион  России   2009 (Ростов-на-Дону), 2011 (Руза, Моск.обл.) , 2012 (Кемерово)
Двукратный серебряный призер Чемпионата России  2010 (Москва), 2013 (Брянск)

Обладатель Кубка Европы IFK  2011 (Кроули, Англия)
Трехкратный бронзовый призер Чемпионата Европы  КАN 2008 (Москва), 2010 (Варна), 2012 (Ереван)
Чемпион Европы KAN по тамэсивари 2012 (Ереван, Армения)
Серебряный призер Абсолютного Чемпионата Европы KWU 2012 (Москва)  
В 2012 году признан лучшим бойцом в мире среди всех организаций киокусинкай каратэ



   

АРТЕМ НАЗАРЕТЯН

день рождения: 13 марта 1993 года

 Заслуженный мастер спорта России
1 дан
Чемпион Мира 2017 (Сибиу, Румыния)
Трехкратный Чемпион Европы IFK 2014 (Болгария) и 2018 (Армения) и KWU 2018 (Болгария)

Бронзовый призер Международного турнира "Кубок наций" KAN 2004
Четырехкратный победитель Первенства России IFK 2006, 2008, 2009, 2010 
Победитель Первенства России IKO-4 2008
Четырехкратный победитель Первенства России KAN 2006, 2008, 2009 и 2011
Победитель Первенства Москвы KAN 2008
Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2009
Двукратный победитель Первенства Москвы 2009 и 2011
Обладатель Кубка Мира среди молодежи 2012 (Венгрия)
Двукратный Чемпион Москвы 2013 и 2016 
Трехкратный Чемпион ЦФО 2013, 2016, 2017 
Серебряный призёр Чемпионата России 2015 (Томск)
Серебряный призер Чемпионата Мира IFK 2013 (Кроули, Англия)
Серебряный призер Чемпионата Мира KWU 2013 (София, Болгария) 
В 2014 году признан лучшим бойцом в мире среди всех организаций киокусинкай каратэ

Серебряный призер Международного турнира "Open Russia 2016"  в абсолютной весовой категории
Серебряный призер Отборочного турнира KWU 2017 (Москва)
Четырёхкратный Чемпион России 2013 (Брянск), 2014 (Москва), 2017 (Луховицы), 2018 (Кемерово)
Чемпион Мира 2017 (Сибиу, Румыния)
 Двукратный победитель Всероссийского турнира АКР 2018 и 2019 (Москва)
Трехкратный Чемпион Европы IFK 2014 (Болгария) и 2018 (Армения) и KWU 2018 (Болгария)
В 2018 году признан лучшим бойцом в мире среди всех организаций киокусинкай каратэ
НИКОЛАЙ МАСЛЕННИКОВ

день рождения: 07 сентября 1982 года

Заслуженный мастер спорта
1 дан

Бронзовый призер Чемпионата ЦФО IFK 2007 (Брянск)
Бронзовый призер Чемпионата ЦФО IKO-2 (Shinkyokushinkai) 2009 (Москва)
Победитель Всероссийского турнира "Самарский мастер" 2009
Трехкратный серебряный призер чемпионатов Москвы 2009, 2011, 2017
Четырехкратный чемпион Москвы (IFK 2008, 2012, 2016, KAN 2010)
Бронзовый призер Чемпионата СЗФО 2009 (Медвежьегорск)

Двукратный бронзовый призер чемпионатов Москвы 2010 и 2014
Обладатель Кубка Испании 2012 (Валенсия,Испания)
Бронзовый призёр Кубка Европы IFK 2012 (Лондон, Англия)
Обладатель Кубка Европы IFK 2013 (Кроули, Англия)
Двукратный серебряный призер чемпионатов России 2014 (Москва), 2015 (Томск)
Чемпион Европы IFK 2014 (Самоков, Болгария)
Чемпион Мира KWU 2015 (Хабаровск)
Бронзовый призер чемпионата России 2016 (Москва)
Обладатель The Cup Of Hanshi 2016 (Болгария)
Бронзовый призер Отборочного турнира KWU 2017 (Москва)
Двукратный Чемпион ЦФО 2017 (Луховицы) и 2018 (Суздаль)
Двукратный обладатель Кубка России 2017 и 2018 (Новосибирск)
Бронзовый призер чемпионата России 2018 (Кемерово)
Победитель Всероссийского турнира «Московский Кайман» 2018
Серебряный призер чемпионата Москвы 2019
Серебряный призер Всероссийского турнира АКР 2019






ИГОРЬ РЯДНОВ          
день рождения: 16 июня 1990 года    
   
Заслуженный мастер спорта России    
3 дан    
Двукратный Чемпион Мира KWU 2015 (Хабаровск) и IFK 2017 (Сибиу, Румыния) Чемпион Европы IFK  2014 (Самоков, Болгария)   

Победитель Первенства Тульской обл. 2003
Победитель Первенства Московской обл. IKO-1 2003 (Железнодорожный)
Серебряный призер Первенства России 2006 (Мурманск)
Серебряный призер Первенства Москвы 2007
Серебряный призер Первенства России KAN 2007
4-е место на Первенстве России 2007 (Санкт-Петербург)
Победитель Первенства  ЦФО IFK 2007     
Победитель Первенства ЦФО IKO-2 2007 (Москва)
Победитель Первенства Москвы 2008      
Победитель Первенства России IFK 2008  
Чемпион Швейцарии по кумите и тамэсивари 2010    
Чемпион Испании  2011  
Бронзовый призер Чемпионата России 2011 (Руза)             
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2012 
Серебряный призер Чемпионата России 2012 (Кемерово) и 2014 (Москва)
Серебряный призёр Чемпионата Европы KAN 2012 (Ереван, Армения)
Обладатель Кубка Европы IFK 2013 (Кроули, Великобритания)  
Бронзовый призёр Кубка Европы IFK  2014 (Лондон, Великобритания)  
Чемпион Европы IFK  2014 (Самоков, Болгария)             
Чемпион ЦФО 2016 (Луховицы)
Пятикратный Чемпион Москвы IFK 2011,2014,2017, IKO-1 2012, SHIN 2014  
Двукратный Чемпион России 2015 (Томск) и 2017 (Луховицы)
Двукратный Чемпион Мира KWU 2015 (Хабаровск) и IFK 2017 (Сибиу, Румыния)











АНЖЕЛИКА САБАЕВА                             
день рождения: 29 апреля 

Заслуженный мастер спорта России
2 дан

Трёхкратная Чемпионка Мира KWU 2013 (София, Болгария), 2015 (Хабаровск) и 2017 (Екатеринбург)

Победитель Первенства России,девушки 2007 (Йошкар-Ола)
Чемпионка СЗФО 2010 (Медвежьегорск)
Чемпионка Москвы 2013,2014 и 2016 
Серебряный призер Чемпионата России 2011 (Руза)
Серебряный призёр Чемпионата России 2012 (Кемерово)
Обладатель Кубка Европы IFK 2014 (Лондон,Англия)
Чемпионка Европы IFK 2014 (Самоков,Болгария)
Чемпионка Европы KWU 2016 (Белград, Сербия)
Обладатель The Cup Of Hanshi 2016 (Болгария)
Обладатель Кубка Столицы 2016
Обладатель Кубка России 2016 (Новокузнецк)
Пятикратная Чемпионка России 2009 (Ростов-на-Дону), 2013 (Брянск), 2015 (Томск), 2016 (Москва), 2017 (Луховицы)
Бронзовый призер Чемпионата Мира IFK 2017 (Сибиу, Румыния)
Победитель Отборочного турнира KWU 2017 (Москва)





МАКСИМ БАКУШИН
день рождения: 20 сентября 1978 года

Мастер спорта международного класса
1 дан  

Трехкратный победитель Первенства России среди юношей и юниоров
Серебряный призер Чемпионата Москвы 1995 Бронзовый призер Чемпионата Москвы 1997  

Бронзовый призер Чемпионата России IFK 1998 (Москва)
Бронзовый призер Чемпионата России IKO-2 1998 
Чемпион России IKO-1 2001     
Двукратный обладатель Открытого Кубка России IKO-1 2000,2002
Серебряный призер Открытого Кубка России 2001 (Екатеринбург)
Обладатель Кубка Европы IFK 1997 (Лондон,Англия) в 19 лет!
Чемпион Европы по контактному каратэ Камакура 1999 (Гаага, Голландия)
Обладатель Кубка Европы IKO-1 2000  (Берген, Норвегия)
Чемпион Мира по Ояма-каратэ 1998 (Нью-Йорк, США)  
Серебряный призёр Чемпионат мира по Ояма-каратэ 2000 (Нью-Йорк, США)







ДМИТРИЙ МАЙДАН
день рождения: 30 августа 1975 года

Мастер спорта международного класса
Трехкратный Чемпион Москвы (1994,1995,1998)  
Серебряный призер Чемпионата Москвы 1997  
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 1996 и 1999 
Серебряный призёр Чемпионата России 1999 (Пермь)
Чемпион Европы по кумите IFK 1999 (Валенсия, Испания)
Абсолютный чемпион Европы по тамэсивари IFK 1999 (Валенсия, Испания)
Бронзовый призер Кубка Европы IKO-1 2000  (Берген, Норвегия)  
Серебряный призер Чемпионата Европы по контактному каратэ Камакура 2001 (Гаага, Голландия)
Серебряный призёр Чемпионат Мира по Ояма-каратэ 1999 (Нью-Йорк, США)
Чемпион Мира  по Ояма-каратэ 2000 (Нью-Йорк, США)    


















СЕРГЕЙ ЯКУНИН
день рождения: 20 января 1979 года

Мастер спорта России

Двукратный Чемпион Москвы (1997,2000)
Серебряный призер Чемпионата Москвы (1998)      
Бронзовый призер Чемпионатов Москвы (1996,1998,1999)    
Победитель Первенства России, юниоры 1997  (Сергиев Посад)  
Бронзовый призёр Чемпионата России 1999 (Пермь)    
Серебряный призёр Открытого Кубка России IKO-1 2000 ( Екатеринбург)
Чемпион Европы по контактному каратэ Камакура 2001 (Гаага, Голландия)
Чемпион Евразии 1998 (Москва)        
Чемпион Мира по Ояма-каратэ 1999 (Нью-Йорк, США)    






РОЗАЛИНА МИНИГАЛЕЕВА
день рождения: 26 июня 

Мастер спорта России
2 дан

Победитель Первенства Москвы по кумите 2001
Серебряный призер Кубка Москвы по кумите 2001
Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2003
Победитель Первенства Москвы по кумите 2004 
Бронзовый призер Чемпионата Москвы по ката 2006
Чемпионка России по ката 2007 
Бронзовый призер Чемпионата Москвы по ката 2010
Серебряный призер Чемпионата Мира по ката в Швейцарии 2010
Бронзовый призер Кубка России 2016 (Киров)
Победитель турнира МФК 2016
Серебряный призер Чемпионата России 2017 в ката-группе
Бронзовый призер Чемпионата России 2017 в абсолютном чемпионате
Бронзовый призер Чемпионата России 2017 в личном первенстве
Бронзовый призер Кубка России 2017 в ката-группе
Чемпионка Москвы 2018 в личном первенстве
Бронзовый призер Чемпионата России 2018 в ката-группе
Кубок России 2018 (Киров) - 2 место в личном зачете
Кубок России 2018 (Киров) - 3 место в командном зачете
Чемпионат ЦФО 2018 (Суздаль) - 1 место в личном зачете
Чемпионат ЦФО 2018 (Суздаль) - 1 место в командном зачете
Чемпионат Москвы 2019 - 2 место







 
СТАНИСЛАВ МЕЖЕВЦОВ

день рождения: 25 октября 1995 года

Мастер спорта международного класса
Чемпион Мира KWU 2017 
Чемпион Европы KWU 2016

Бронзовый призёр Первенства Москвы 2007
Бронзовый призёр Первенства России KAN 2007 
Бронзовый призёр Первенства России IFK 2008 (Саранск)
Серебряный призёр Первенства России IFK 2009 (Тамбов)
Четырехкратный победитель Первенства России 2010, 2011, 2012 и 2013
Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2009 и 2012
Бронзовый призер Первенства Москвы KAN 2007
Шестикратный победитель Первенства Москвы IFK 2008,2009,2010,2011,2012,2013
Победитель Первенства Москвы Shin 2009
Обладатель Кубка Мира среди юниоров 2012 (Венгрия, Сенеж)
Победитель Первенства Европы 2012 (Армения, Ереван)
Победитель Первенства Мира среди юниоров 2013 (Англия, Кроули)

Серебряный призер Чемпионата Москвы 2016
Чемпион России 2016  (Москва)
Чемпион Европы KWU 2016 (Белград,Сербия)
Двукратный серебряный призер Чемпионата России 2017 и 2018
Победитель Отборочного турнира KWU 2017 (Москва)
Чемпион Мира KWU 2017 (Екатеринбург)
Чемпион России по тамэсивари 2018 (Кемерово) 
Серебряный призер Всер
оссийского турнира АКР 2018 (Москва)
Бронзовый призер Кубка России 2018 (Новосибирск)
Двукратный Чемпион Москвы 2015 и 2019













                                                                                  
                                                                              
СЕРГЕЙ МИХАЛИН
день рождения: 06 января 1972 года

Мастер спорта международного класса
1 кю
Чемпион Европы 2012
Чемпион Европы 2018

Семикратный Чемпион Москвы – 1999, 2000, 2002, 2003, 2004,2005,2011
Бронзовый призер Чемпионата Москвы - 1998,2012 
Серебряный призер Кубка Москвы 2004
Серебряный призер ЦФО 2006 и 2007
Бронзовый призер Чемпионата Москвы KAN 2006
Чемпион Москвы по тамэсивари KAN 2006
Серебряный призер Чемпионата Москвы  IKO-1 2007
Чемпион Московской области IKO-1 2006
Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2009
Победитель турнира "Самарский Мастер" 2010
Серебряный призёр Чемпионата России 2003 (Самара)
Чемпион России 2004 (Киров)
Бронзовый призёр Чемпионат России 2005 (Москва)
Серебряный призёр Чемпионата России 2007 (Санкт-Петербург)
Чемпион России, ветераны 2010  КАN (Москва)
Бронзовый призёр Чемпионата России 2011 (Руза)
Победитель международного турнира "Кубок Заполярья" 2005 (Воркута) 
Победитель Международного турнира 2000 (Польша, Катовицы)
Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2007 (Самара)
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2010  KWF (Польша, Горзув)
Чемпион Европы  2012 (Сарагоса, Испания)   
Обладатель Кубка Столицы 2016    
Чемпион ЦФО-2017 (ветераны) (Луховицы) 
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2018   
Обладатель Кубка АКР (ветераны) и приза За лучшую технику, июнь 2019                                                               
                                                                                  
                                                                                  
                     
















ТИМОФЕЙ ЦЫГАНОВ
день рождения: 3 марта 1976 года

Мастер спорта международного класса
4 дан    
 

Бронзовый призер Чемпионата России 1995 (Екатеринбург)
Чемпион Вооруженных Сил России 1996  
Серебрянный призер Чемпионата России 1996 (Пермь)

Бронзовый призёр Открытого Чемпионата Польши 1994 
Бронзовый призёр Открытого Чемпионата Великобритании 1995 
Серебряный призёр Открытого Чемпионата Великобритании 1996 
Чемпион Открытого Чемпионата Великобритании 2003   
Бронзовый призёр Чемпионата Евразии 1997 Призер Чемпионата мира в Японии по версии Ренгокай (2004)
Серебряный призёр Чемпионата Европы IFK 2007  (Самара)  








                                                            
   












ЕКАТЕРИНА АРАПОВА
день рождения: 30 октября

Мастер спорта России международного класса
1 дан

Серебряный призер Всероссийского турнира 
"Московский Кайман" 2007
Бронзовый призер Первенства ЦФО 2008
Победитель Первенства Московской области 2008
Серебряный призер Первенства Московской области 2009
Двукратный победитель Первенства России IFK 2009, 2010
Бронзовый призёр Первенства России KAN, юниорки 16-17 лет, 2009 (Москва)  
Серебряный призер Первенства Москвы IFK 2009    
Двукратный победитель Первенства Москвы IFK 2010, 2011
Серебряный призер международного турнира KAN "RUSSIA OPEN 2010",юниорки 16-17 лет 
Бронзовый призер Чемпионата Москвы IFK 2012, 2014    
Бронзовый призер  Всероссийского турнира "Московский Кайман"-2012          
 Чемпионка ЦФО 2013 (Коломна)     
Серебряный призер Чемпионата Москвы IFK 2013      
Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман"-2014           

Чемпионка Европы КАN 2015 (Берлин, Германия)
Обладатель Кубка России 2016
Бронзовый призер Чемпионата Мира IFK 2017 (Сибиу, Румыния)
Серебряный призер Всероссийского турнира АКР 2018 и 2019 (Москва) 
6-ти кратная Чемпионка России КАН 2013, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019


           
 










ЭЛИЗАБЕТ ФИКС
день рождения: 21 января

Мастер спорта России (2018)

Серебряный призер Первенства Москвы 2009 и 2011
Трехкратный победитель Первенства Москвы 2012, 2013, 2014
Бронзовый призёр Первенства России 2011 (Чебоксары)
Бронзовый призёр Первенства России 2013 (Брянск)
Серебряный призер Первенства России 2014 (Москва)
Победитель Первенства Мира KAN 2011 (Москва)
Победитель Первенства  Европы IFK  2014 (Самоков, Болгария)
Победитель Первенства Мира KWU 2014 (Москва)
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2016  
Серебряный призер The Cup Of Hanshi 2016 (Болгария)
Серебряный призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2017
Серебряный призер Кубка России 2017 (Новосибирск)
Серебряный призер Кубка Шихана 2018 (Самара)
Двукратный Победитель  Всероссийского турнира АКР 2018 и 2019 (Москва)
Чемпионка ЦФО 2018 (Суздаль)
Чемпионка Москвы 2019           




ЮЛИЯ ЛЕМИХ

день рождения: 8 августа

Мастер спорта России
Четырехкратный призер Чемпионатов Европы IFK, KAN, WKB, KWU 2014, 2015, 2018

Бронзовый призёр Первенства России 2005 (Волгоград)
Бронзовый призер Чемпионата России 2009 (Ростов-на-Дону)
Бронзовый призёр Чемпионата России KAN 2012 ( Москва)
Серебряный призер Чемпионата России 2014 (Москва)
Бронзовый призёр Чемпионата России KAN 2015 ( Москва)
Победитель Всероссийского турнира "Самарский мастер" 2009
Двукратная Чемпионка Москвы KAN 2008, 2009
Бронзовый призер Чемпионата Москвы KAN  2010
Бронзовый призер Чемпионата ЦФО 2013 (Коломна)
Бронзовый призер Чемпионата Европы IFK 2014 (Самоков,Болгария)
Бронзовый призер Чемпионата Европы KAN 2015 (Берлин, Германия)
Бронзовый призер Чемпионата Европы WKB 2018 (Poland)
Бронзовый призер Чемпионата Европы KWU 2018 (Болгария)





















ЭМИЛЬ БИТКАШ
день рождения: 03 декабря 1985 года
   
Мастер спорта международного класса    
1 дан    
     
Бронзовый призер Чемпионата АКР-2005 (Москва)  
4 место на Чемпионате России-2007 (Санкт-Петербург)
Чемпион России IFK-2006 (Тамбов)    
Чемпион России KAN-2015 (Москва)    
Бронзовый призер Чемпионата России KAN-2016 (Москва)


Серебряный призер Чемпионата Европы KAN-2006 (Киев, Украина)
Серебряный призер Кубка Европы IFK -2015 (Великобритания)
Чемпион Европы KAN-2015 (Берлин, Германия)  

Призер Международного турнира "Open Russia 2016"  в абсолютной весовой категории
Бронзовый призер Кубка Столицы 2016
Чемпион России KAN 2017
Бронзовый призер Отборочного турнира KWU 2017 (Москва)
Серебряный призер чемпионата Европы IFK 2018 (Армения)























АННА УЛЫБИНА
день рождения: 15 января

Мастер спорта России

Победитель Первенства России IKO-4 2008     
Победитель Первенства России KAN 2008        
Победитель Первенства Европы KAN 2008 (Польша)    
Победитель Первенства Бельгии  ИКО-1 2008  (Бельгия)  
Серебряный призер чемпионата Москвы KAN 2009 и 2015                  
Бронзовый призер чемпионата Москвы IFK 2010    
Чемпионка Москвы KAN 2010         
Чемпионка Москвы IFK 2011        
Четырехкратная чемпионка России KAN 2011, 2014, 2015 и 2017 (Москва)  
Чемпионка России IKO 2012  (Нижний Новгород)      
Чемпионка России KWF 2013 (Челябинск)      
Серебряный призер чемпионата России KAN 2009,2012 и 2013 (Москва)
Серебряный призер чемпионата России Ояма-каратэ 2013 (Санкт-Петербург)
Серебряный призер Всероссийского отборочного турнира на Чемпионат мира KWU 2013  (Москва)  
Обладатель Кубка России KAN 2013  (Сочи)      
Обладатель Кубка Мира 2013  (Тюмень)      
Бронзовый призер Кубка Европы IFK 2014 (Великобритания)  
Бронзовый призер чемпионата России KAN 2016 (Москва)    
Серебряный призер Чемпионата Европы (Рэнгокай) 2016
Серебряный призер Кубка России 2016  
Бронзовый призер Чемпионата Европы IFK 2018 (Армения)










ИГОРЬ ДЗАГАНИЯ
день рождения: 8 апреля 1984 года

Мастер спорта России
1 дан

Обладатель Кубка России IKO-4 2004 (Казань)
Бронзовый призер Международного турнира "Кубок наций" KAN 2004 (Москва)
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2005, 2006
Чемпион России IFK 2005 (Москва)
4 место Чемпионат Европы KAN 2006 (Украина)
Серебряный призер Чемпионата мира IFK 2005 (Великобритания)











МАРК ФОМЕНКО
день рождения: 16 февраля 1995 года

Мастер спорта России    
1 дан     

Победитель Первенства Томской области 2004 
Серебряный призер Первенства Томской области 2008     
Серебряный призер Кубка Алтая 2006      
Серебряный призер Первенства Сибирского Федерального Округа 2008 
Победитель Первенства Сибирского федерального Округа 2011   
Победитель Открытого Кубка Кузбасса 2011     
Бронзовый призер Открытого Кубка России 2011 (Новосибирск)  
Бронзовый призер Международного турнира 2007 г(Казахстан)  
Победитель Международного турнира 2010  (Казахстан)    
Победитель турнира "Московский Кайман" 2014
4 место Чемпионата России 2014  (Москва)    
Бронзовый призер Первенства Мира ИФК 2015 (Салоники, Греция)
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2016       
Серебряный призер турнира "Московский Кайман" 2016










ДАНИИЛ ЕРМАКОВ  
день рождения: 17 апреля 2000 года    

Мастер спорта России  
           
Бронзовый призер Первенства Москвы 2015
Бронзовый призер  Межрегионального турнира "Рысь" 2016 
Обладатель Кубка Санкт-Петербурга  2016  
Серебряный призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" - 2016
Бронзовый призер Кубка Столицы 2016
Победитель Первенства Москвы 2017
Бронзовый призер Первенства Мира IFK 2017
Бронзовый призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2017
Победитель Первенства ЦФО-2017 (Луховицы)
Победитель Первенства Москвы 2018
Двукратный победитель Первенства России 2017 и 2018
Победитель Первенства Европы IFK 2018 (Армения)
Бронзовый призер Varna Cup 2018 (Болгария)
Серебряный призер Чемпионата ЦФО 2018 (Суздаль)











ИГОРЬ ЛЕБЕДЕВ
день рождения: 24 августа 1999 года  

Кандидат в Мастера спорта России 

Бронзовый призер Первенства Московской области KAN 2012

Серебряный призер Первенства Москвы 2012 и 2017
 
Победитель Первенства Москвы 2015 

Всероссийские соревнования "Кубок Столицы" KAN 2015 - 3 место

Победитель Первенства России 2016 

Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" - 2016



























ИГОРЬ НИКИФОРОВ  
день рождения: 5 февраля 1966 года
       
1 дан      

Чемпионат Москвы по киокусинкай среди ветеранов ИКО 2009 до 75 кг – 2 место 
Чемпионат Москвы по киокусинкай среди ветеранов ИКО 2010 до 75 кг – 3 место 
Открытое первенство «Кубок Главы городского поселения Одинцово по киокусинкай каратэ» 2013 в возрастной группе ветераны старше 40 лет абсолютной весовой категории – 2 место 
II Международный турнир памяти сэнсея Олега Калюжного 2013 г. (Таллин) категория мужчины до 70 кг – 3 место 
«Кубок Главы городского поселения Кубинка по каратэ» 2014 в возрастной группе ветераны абсолютной весовой категории – 2 место 
Чемпионат Москвы по киокусинкай ИФК 2015 г. в категории мужчины до 80 кг – 3 место 
Международные соревнования по Киокусинкай (кумитэ) среди ветеранов ИКО 2015 в категории 45 лет до 80 кг – 2 место 
Всероссийское соревнование «Кубок столицы» по Киокусинкай по кумитэ 2015 в категории ветераны +40 лет до 80 кг – 1 место 
Открытый турнир по киокусинкай среди молодежи, взрослых, и ветеранов, посвященном памяти основателя киокусинкай Масутацы Оямы 2016 категория абсолютная (ветераны) – 1 место 
Международный турнир Кубок Балтии (Таллин) 2016 в категории мужчины свыше 70 кг – 3 место
Серебряный призер Чемпионата ЦФО 2016








БАХОДУРИ ЁРОВ    
день рождения:  23 октября 1993 года    

Мастер спорта России

Трехкратный победитель Первенства Москвы IFK 2007,2008,2009
Серебряный призер Первенства Москвы  КАN 2007
Победитель Первенства Москвы KAN 2008, ИКО-2 2009
4-е место на Первенстве России 2008
Бронзовый призер Первенства России 2009 Победитель Первенства России KAN 2009 Двукратный победитель Первенства России IFK 2010 и 2011
Бронзовый призер Первенства Москвы 2011
Серебряный призер Чемпионата  Москвы 2013 Двукратный Чемпион Москвы 2014 и 2015 
Победитель Первенства Мира IFK 2011 (Великобритания)














МАРИНА  СТРУПОВЕЦ
день рождения: 11 февраля
     
Мастер спорта России      
           
           
Серебряный призер Первенства Москвы 2005 и 2006

Серебряный призер Первенства России 2005 (Волгоград)

Победитель Первенства России 2006 (Пенза)  
           
Чемпионка Мира среди юниорок IFK 2006 (Швейцария)

           












АЛЕКСАНДР СОРОКОПУДОВ
день рождения: 06 января 1997 года

Мастер спорта России

Серебряный призер Первенства Московской области 2012
Бронзовый призер Первенства ЦФО  2013 
Двукратный победитель Всероссийского 
турнира "Московский Кайман" 2012 (14-15 лет) и 2014 (16-17 лет)
Победитель регионального турнира "Рысь" 2013
Серебряный призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2015
Серебряный призер Регионального турнира "Рысь" 2016
Двукратный серебряный призер Чемпионата Москвы 2015 и 2016
Серебряный призер Чемпионата ЦФО 2016 Обладатель Кубка Столицы 2016
Серебряный призер Чемпионата ЦФО-2017 (Луховицы)
Чемпион Московской обл 2018

Победитель Всероссийского турнира «Московский Кайман» 2018
Кубок России 2018 - 4 место
Чемпион Москвы 2019
Серебряный призер Всероссийского турнира АКР 2019




















ПАВЕЛ ЛЕВКОВ
день рождения: 30 мая 1995 года

Кандидат в Мастера спорта России

Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2012

Двукратный победитель Первенства Москвы 
2012 и  2013  (16-17 лет)






















ВАЛЕРИЯ КОЛЕСНИКОВА
день рождения: 17 июня 

Мастер спорта России

Серебряный призер межрегионального турнира "Рысь" 2010
Бронзовый призер Первенства России 2011 (Чебоксары)
Победитель Первенства России 2012 (Брянск)
Серебряный призер Первенства ЦФО 2012 (Луховицы)
Серебряный призер Чемпионата ЦФО 2013 (Коломна)
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2014 и 2015
Серебряный призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2014 и 2015
Победитель Первенства России 2014 (Москва)
Бронзовый призер Первенства мира IFK 2015 (Салоники, Греция)
Серебряный призер Чемпионата ЦФО 2016
Победитель Varna Cup-2017
Серебряный призер Отборочного турнира KWU 2017 (Москва)
Серебряный призер Чемпионата России 2018 (Кемерово)
Двукратный Победитель  Всероссийского турнира АКР 2018 и 2019 (Москва) 
Обладатель Кубка Санкт-Петербурга 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы KWU 2018 (Болгария)
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2019













ЭДГАР ЗАТИКЯН
день рождения: 13 августа 1983 года

Мастер спорта России

Чемпион Москвы IKO-1  2007
Чемпион ЦФО 2007 (Брянск)
Чемпион Эстонии IFK 2007
Четырехкратный Чемпион Москвы 2006,2008,2009,2011
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2010
Бронзовый призер Чемпионата России IFK 2005,2009,2011
Чемпион России KAN 2007
Бронзовый призер Чемпионата мира KAN 2005 (Москва) 











КРИСТИНА КНОБЛОХ (МЕХАЙЛЮК)
день рождения:  17 декабря

Мастер спорта России
1 дан

Чемпионка Московской области IFK 2004 (Луховицы)
Чемпионка ЦФО 2006 (Новомосковск)
Серебряный призер Чемпионата Москвы IKO-1 2007
Серебряный призер Чемпионата Москвы IFK 2001,2005
Бронзовый призер Чемпионата Москвы IFK 2002,2006,2010
Бронзовый призер Чемпионата России 2004,2008


















КОНСТАНТИН БАЛАНДИН
день рождения: 11 апреля 1979 года

2 кю

Победитель Открытого Кубка Москвы 2003

Четырехкратный Чемпион Москвы (2001,2002,2003,2004)

4 место на Чемпионате России 2003 (Самара)

Победитель Международного турнира памяти
Олега Калюжного 2014 (Эстония)





























АНДРЕЙ ПОЗДНЯКОВ
день рождения: 24 октября 1987 года

Кандидат в Мастера спорта России
1 дан


Серебряный призер Первенства Москвы 2003
Бронзовый призер Первенства Москвы 2004

Бронзовый призер Первенства России 2004 (Нововоронеж)
Серебряный призер Первенства России 2006

Серебряный призер Кубка наций KAN 2004


































ДМИТРИЙ САВЕЛЬЕВ
день рождения: 28 июня 1980 года
(до 2012 года - Кайман Спб)

Заслуженный Мастер спорта России
3 дан

Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2004,2005
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2006
Чемпион Москвы 2010
Серебряный призер Чемпионата России 2005,2006
Двукратный Чемпион России 2007,2008
Чемпион России АКР в абсолютной весовой категории 2010
Обладатель Кубка Европы 2010
Серебряный призер Кубка Европы 2011
Серебряный призер Чемпионата Европы KAN 2006
Бронзовый призер Кубка Ояма-карате 2007
Чемпион Европы IFK 2007
Чемпион Европы KAN 2008
Бронзовый призер Чемпионата Европы KAN 2010

Бронзовый призер Чемпионата Мира KAN 2009
Чемпион Мира KWU 2013








МАРИНА СОБАНИНА
день рождения: 16 июня
(до 2012 года - Кайман Спб)
Мастер спорта международного класса
1 дан

Чемпионка Москвы 2010
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2012
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2011
Двукратная Чемпионка России 2011 и 2012 
Бронзовый призер Чемпионата России 2013 
Серебряный призер Кубка Европы 2011, 2013
Серебряный призер Чемпионата Европы KAN 2012 (Ереван,Aрмения)
Серебряный призер Чемпионата Евразии IFK 2013 (Руза)
Победитель турнира Diamond Cup-2016 WKO 
Shin. (Бельгия) 
Победитель Международного турнира "Open Russia 2016" в абсолютной весовой категории














АНТОН СОЛОВЬЕВ
день рождения: 28 июня 1983 года

Мастер спорта международного класса по киокусинкай
Мастер спорта России по джиу-джитсу

Чемпион России по Ояма-каратэ 2001 
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2003
Серебряный призер Кубка Москвы 2003 
Двукратный Чемпион СЗФО России 2003,2009 
Чемпион Европы (Камакура) 2003 
Двукратный серебряный призер Чемпионата России IFK 2004, 2009
Чемпион Санкт-Петербурга (IKO-1) 2004 
Серебряный призер Санкт-Петербурга 2005 
Серебряный призер Санкт-Петербурга (IKO-1) 2005 
Бронзовый призер Кубка Москвы 2005 
Чемпион Москвы 2006 
Серебряный призер Чемпионата СЗФО Синкекусинкай 2007 
Бронзовый призер Чемпионата России KAN 2007
Серебряный призер Чемпионата России по Ояма-каратэ 2010
Обладатель  Кубка Европы 2011 
Серебряный призер «Кубка Валенсии» 2012
Бронзовый призер Чемпионата России по джиу-джитсу (2013)
Чемпион Европы по джиу-джитсу 2015 (Португалия)
Двукратный чемпион Открытого чемпионата Европы по бразильскому джиу-джитсу в категории до 94 кг и в абсолютке (Португалия, январь 2018)
Бронзовый призер Открытого чемпионата Финляндии по бразильскому джиу-джитсу (апрель 2018)


















ВЛАДИМИР СОЛДАТОВ
дата рождения: 3 декабря

Мастер спорта России
1 Дан

Серебряный призер Кубка Ояма-каратэ 2007 (Санкт-Петербург)
Чемпион России по Киокусинкай IKO Matsushima
3-х кратный чемпион России по Ояма-каратэ
Серебряный призер Кубка Европы (IFK) 2011
Чемпион Санкт-Петербурга АКР 2011
Серебряный призер Кубка Европы по Ояма-каратэ
Чемпион Северо-Запада по ката
Обладатель призов "За лучшую технику"
Обладатель Кубка Ояма-каратэ 2011 


















































РОМАН УЗУНЯН
день рождения: 21 февраля 1983 года

Мастер спорта международного класса

2 дан

Серебряный призер Чемпионата Москвы 2003, 2004
Бронзовый призер Чемпионата России 2003
Чемпион России IFK 2004 
Обладатель Кубка Мира IFK 2004
Чемпион Москвы 2005
Чемпион России KAN 2005 
Серебряный призер Чемпионата России 2005, 2007, 2008

Чемпион Мира IFK 2005

Бронзовый призер Чемпионата Европы KAN 2006
Чемпион Европы IFK 2007






ЮЛИЯ ДЕВЯТУХА
день рождения: 24 ноября

Мастер спорта международного класса
1 дан


Чемпионка Санкт-Петербурга 2005 
Чемпионка Санкт-Петербурга (IKO-1) 2004 
Серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга (IKO-1) 2005 
Бронзовый призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2001
Серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2000 
Бронзовый призер Кубка Москвы 2003 

Бронзовый призер Кубка России по Ояма-каратэ 2001
Чемпионка России IFK 2005 
Бронзовый призер Чемпионата России KAN 2007 (кумите)
Чемпионка России KAN 2007 (тамэсивари)

Чемпионка Мира IFK 2005 

 
















ИЛЬЯ ВОРОБЬЕВ
день рождения:

Кандидат в Мастера спорта России




Чемпион Санкт-Петербурга 2003, 2004, 2005 

Бронзовый призер Кубка Москвы 2003, 2005 

Чемпион СЗФО России 2005

Чемпион России по Ояма-каратэ 2002 

Бронзовый призер Чемпионата Европы 
(Камакура) 2003 

































АЛЕКСАНДР ЕРОХИН
день рождения: 28 октября 1983 года

Мастер спорта России
1 дан

Двукратный Чемпион Москвы 2003, 2004
Обладатель кубка Москвы 2003
Чемпион СЗФО 2003
Серебряный призер Чемпионата Европы 
(Камакура) 2003
Серебряный призер Чемпионата Санкт-
Петербурга (IKO-1) 2004
4 место Чемпионата Европы KAN 2006
Двукратный Чемпион России 2005, 2008
Серебряный призер Чемпионата России 2007
Обладатель Кубка Ояма-карате 2007
4 место Чемпионата Европы KAN 2008
Двукратный Чемпион России по Ояма-карате 2002, 2009
Чемпион Санкт-Петербурга 2009
Победитель Международного турнира в Валенсии (Испания) 2009
Чемпион Мира KAN 2009








ТЕМУР ПИПИЯ
день рождения: 01 марта 1989 года 

Мастер спорта России 
1 кю

Победитель Первенства Москвы 2006, 2007
Чемпион Москвы 2013  
 
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2012, 2014    

Серебряный призер Первенства России 2006
Победитель Первенства России 2007 

Победитель Первенства Эстонии IFK 2007

Серебряный призер Первенства Мира IFK 2006 

Бронзовый призер Чемпионата Европы 
(Камакура) 2009        
Чемпион Европы (Камакура) 2010         
    

















ИЛЬДАР  САФИН
день рождения: 28 января 1986 года

Мастер спорта России
1 дан

4 место на  Кубке России по Ашихара-каратэ 
2004
Серебряный призер  Кубка Самары  2007
Бронзовый призер Чемпионата Самарской 
области 2007
Чемпион Республики Мордовия 2008 (Саранск)
Двукратный Чемпион Самары 2008, 2009
Бронзовый призер Открытого Кубка Урала 2008 (Екатеринбург)
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2009, 
2013
Чемпион ЦФО 2009 (Москва)
Бронзовый призер Всероссийского турнира 
"Самарский мастер"  2010
Бронзовый призер Чемпионата ЮФО  2010 
(Волгоград)
Серебряный призер Всероссийского турнира 
"Московский Кайман" 2010
Серебряный призер Чемпионата УФО "Кубок 

Урала 2010" 
Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2011
Чемпион ПФО 2012 (Рузаевка)
Двукратный Чемпион Самарской области 2012, 2013
Серебряный призер Всероссийского турнира 
"Самарский мастер" 2013
Бронзовый призер Чемпионата России 2017
Обладатель Кубка России КАН 2018
Чемпион по тамэсивари Кубка России КАН 2018 









ИГОРЬ ТОПАЛО
день рождения: 09 февраля 1969 года

Заслуженный тренер России
 
Мастер спорта России
1 дан

Чемпион Москвы 1998

Серебряный призер Чемпионата Москвы 1999

Бронзовый призер Чемпионата Москвы 1997

Серебряный призер Чемпионата ЦФО 2007 (ветераны)

Чемпион ЦФО 2010 (ветераны)

Серебряный призер Чемпионата России KAN 2009 (ветераны)
 








РОМАН КОРЯГИН
день рождения: 12 февраля 1985 года

Мастер спорта России
1 дан

Призер Первенства Москвы 2001
Победитель Первенства Москвы 2003
Серебряный призер Первенства России 2002 (16-17лет) (Новосибирск)
Бронзовый призер Первенства России IKO-1 2002 (Санкт-Петербург) 














ХАИД МАНТАЕВ
день рождения: 09 августа 1977 года

Кандидат в Мастера спорта России
2 дан
Трехкратный Чемпион Мира среди ветеранов 2015, 2017, 2018 (Токио, Япония)
Трехкратный обладатель Кубка России IKO-1 2014, 2015, 2019 
Двукратный Чемпион России IKO-1 2015, 2018

Бронзовый призер Чемпионата Мира по Ашихара-карате 2006 (Дания)
Бронзовый призер Чемпионата Эстонии 2007
Обладатель  Кубка Ояма-каратэ 2007 (Санкт-Петербург)
Серебряный призер Кубка Мира по нокдаун-карате 2009 (Данбери, США)
Чемпион Москвы IFK 2010
Бронзовый призер Чемпионата Москвы IFK 2012
Кубок Москвы IKO-1 2014 - 3 место
Серебряный призер Чемпионата Мира среди ветеранов в абсолютной весовой категории 2016 (Токио, Япония)
















АЛЕКСЕЙ ПОПОВ
день рождения: 23 апреля 1981 года

Мастер спорта по рукопашному бою (2009)
Кандидат в Мастера спорта по кекусинкай

Серебряный призер Первенства ГТК РФ по рукопашному бою 2002

Серебряный призер Чемпионата Москвы IFK 2005

Бронзовый призер Чемпионата Москвы IFK 2002, 2004

Бронзовый призер ЦФО по армейскому рукопашному бою 2009 

Чемпион ПФО по армейскому рукопашному бою 2009 














АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ
день рождения: 24 февраля

Мастер спорта России

Серебряный призер Первенства России по Ашихара-карате 2005 (Москва)

Чемпион Санкт-Петербурга 2008


























ЭЛЬДАР АРГАШОКОВ
день рождения: 1985 год

Кандидат в Мастера спорта России

Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2009 

Бронзовый призер Чемпионата России 2004 (Киров)

















ВИТАЛИЙ МОРГУНОВ
день рождения: 10 марта 1975 года

1 дан кекусинкай
1 дан Сайвокай комбат карате 
1 дан Кай До Джитсу карате  
1 дан Айкидо-Айкикай

 Участник, призер, победитель многочисленных турниров, кубков, соревнований в составе
клубов «Интеркросс», «Кайман» в 1988-1999 годах


























 










СВЕТЛАНА МОРГУНОВА
день рождения: 28 января  

1 Дан Джиу-Джитсу 
1 кю Айкикай-Айкидо 
3 кю Кай До Джитсу Карате 
4 кю Иайдзюцу Иайдо 
8 кю Кекусинкай Карате





























КСЕНИЯ ДОРОНИНА 
день рождения: 24 августа
(с 2015 года тренируется в Спб)
Мастер спорта России

Бронзовый призер Первенства России 2009 
Победитель  Первенства Москвы 2013
Победитель Первенства России 2012, 2013
Бронзовый призер Первенства Мира IFK 2013 
Серебряный призер Первенства Москвы2014  
Бронзовый призер Чемпионата России 2015  
Победитель Первенства Мира IFK 2015         
 



















ЕВГЕНИЯ ЛАЧИНА
день рождения : 7 декабря 

Мастер спорта России
1 дан

Обладатель Кубка Москвы 2007
Серебряный призер Чемпионата Москвы АКР 2007
Бронзовый призер Чемпионата ЦФО 2007(Брянск)
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2008, 2009, 2012        
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2011
Бронзовый призер Чемпионата Москвы KAN 2009        
Чемпионка ЦФО ШИН 2009    


Серебряный призер Кубка Валенсии IFK 2012 (Испания)

















ШАЛВА МАГРАДЗЕ
день рождения: 08 декабря 1994 года


1 дан  

Серебряный призер Первенства Москвы 2009 (14-15лет)    
Победитель Первенства Москвы 2011 (16-17лет)    
    
Трехкратный победитель Первенства России 2006, 2009, 2010         
Бронзовый призер Первенства России 2008, 2011        
Серебряный призер Первенства России 2012    
Бронзовый призер Первенства Мира KAN 2011 (Mосква)




















АРТЕМ МАХОНИН
день рождения: 12 июня 1985 года

Мастер спорта России

Трехкратный победитель Первенства Москвы 1998, 2001, 2003
Трехкратный победитель Первенства Московской области 1998, 2000, 2003     
Победитель Всероссийского турнира по Ояма-карате 2000
Обладатель  Кубка России по Ояма-карате 2001        
Победитель Первенства России 2002 (Новосибирск)
Победитель Первенства России IKO1 - 2002(Санкт-Петербург) (16-17лет)
Бронзовый призер Первенства России 2003   (Ревда)
Серебряный призер Первенства России IKO4 - 2004  
Чемпион Московской области 2004 (Луховицы)
Чемпион ЦФО 2005 (Брянск)




















РУСТАМ ЁРОВ
день рождения: 02 января 1997 года

Мастер спорта России  

Бронзовый призер Первенства Москвы 2011 (14-15лет)

Победитель Первенства России 2012 (Брянск)

Серебряный призер Первенства Европы  KAN 2012 (Армения)  (14-15 лет)

Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2015 (16-17 лет)















ВАЛЕНТИНА ПЛОТНИКОВА
день рождения: 15 апреля

Мастер спорта России
1 дан

Серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2006

Чемпионка Санкт-Петербурга 2008 

Чемпионка России по Ояма-карате 2009 (Санкт-Петербург)

Победительница Всероссийского турнира "Самарский мастер" 2011
  ​

















ВСЕВОЛОД ПОЛЯКОВ
день рождения:   01 апреля 1993 года

Кандитат в Мастера спорта России
1 дан


Серебряный призер Первенства России 2004 (ката)

Серебряный призер Первенства России 2005 (ката)

Серебряный призер Первенства Москвы 2006 (ката)

Победитель Первенства Москвы 2007 (ката)













КРИСТИНА СУИНОВА
день рождения: 31 января  
Кандидат в Мастера спорта России

Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2007
Серебряный призер Первенства России 2007 (14-15лет)
Серебряный призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2009
Серебряный призер Первенства Москвы 2009
Бронзовый призер Первенства России КАN 2007, 2008, 2009
Бронзовый призер Всероссийского турнира "Самарский мастер" 2011 
















АРТЕМ УЗУНЯН
день рождения: 21 июля 1986 года

Мастер спорта России

Чемпион Москвы февраль 2006         
Бронзовый призер Чемпионата Москвы декабрь 2006         
Серебряный призер Чемпионата России 2006  (Тамбов)        
Чемпион России 2007 (Санкт-Петербург)










МАКСИМ ВЕСЕЛОВ
день рождения: 12 марта 1982 года
(до 2012 года - Кайман, Спб)
Мастер спорта России

Серебряный призер Чемпионата Москвы 2012 Чемпион Москвы 2014
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2016
Серебряный призер Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга 2013
5е место Абсолютного Чемпионата России АКР 2014
Бронзовый призер Всероссийского турнира "Самарский Мастер" 2014
Бронзовый призер Всероссийского турнира "Московский Кайман"  2014, 2015
Победитель "Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2013
Серебряный призер Чемпионата ЦФО 2013(Коломна)
Бронзовый призер Всероссийского отборочного турнира на Чемпионат Мира KWU 2013 (Москва)
Чемпион ЗСФО России 2015 (Медвежьегорск)




















СЕРГЕЙ НАЗАРЕТЯН
день рождения: 10 июля

1 дан

Бронзовый призер Первенства Москвы 2006 (юниоры)

Бронзовый призер Первенства России 2003 (Сыктывкар)

Серебряный призер Первенства России 2006 (Москва)



























АДАЛЬБИ МАМХЕГОВ
день рождения: 1985 год

Мастер спорта России

Бронзовый призер Кубка Москвы 2004
Обладатель Кубка Москвы 2005
Чемпион Москвы 2006         
Чемпион Москвы 2007   














     
        
МУРАД РАМАЗАНОВ
день рождения: 26 июня 1985 года

Мастер спорта России

Бронзовый призер Кубка Москвы 2004
Серебряный призер Чемпионата ЦФО 2005 (Брянск)        
Бронзовый призер Чемпионата ЦФО 2006 (Новомосковск)
Чемпион ЦФО 2008 (Луховицы) и 2010 (Владимир)

Серебряный призер Чемпионата Москвы 2006, 2007, 2008
Двукратный Чемпион Москвы 2009,2010
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2011

Чемпион России IKО-4 2008 (Видное)  
Серебряный призер Чемпионата России IFK 2009 (Ростов-на-Дону)












 

ВЯЧЕСЛАВ АНИЩЕНКОВ
день рождения: 1977 год

Мастер спорта России

Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2002

Серебряный призер Кубка Москвы 2005  

Серебряный призер Чемпионата ЦФО 2005 (Брянск)

















АННА БАРАКАТОВА
день рождения: 24 сентября

Мастер спорта России  

Победитель Первенства Москвы 2007    
Победитель Первенства Москвы KAN 2009
Четырехкратный победитель Первенства Москвы IFK 2007, 2008, 2009, 2010
Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2009
Серебряный призер Первенства России IFK 2006
Победитель Первенства России KAN 2006
Бронзовый призер Первенства России 2008 (Ростов-на-Дону)
Победитель Первенства России IFK 2009
Бронзовый призер Первенства России KAN 2007        
Бронзовый призер Первенства России IFK 2010 
Победитель Первенства Европы KAN 2008 (Польша)        
Обладательница Кубка Мира 2012 (Венгрия)













АЛЕКСЕЙ ВОЛКОВ
день рождения: 1 октября 1977 года

Мастер спорта России

Серебряный призёр Первенства России 1995 (Пенза)

Победитель Всероссийского турнира "Открытая Москва" 1995 

Серебряный призер Чемпионата Москвы 1997

Серебряный призер Чемпионата Евразии 1998 (Москва)






















КИРИЛЛ ГЛУХОВ
день рождения: 14 мая 1991 года

Кандидат в Мастера  спорта России
2 кю

Серебряный призер Первенства Москвы
2004 и 2005 

Победитель Первенства Москвы 2006

Победитель Первенства России 2006 (Мурманск)
Серебряный призер Первенства России KAN 2006

Победитель Первенства Эстонии IFK 2007

Серебряный призер Первенства Европы KAN 2008 (Польша)






















МАРИЯ ПЕТРУХИНА
день рождения: 22 июня

Кандидат в Мастера  спорта России


Пятикратный победитель  Первенства Москвы 2008,2009, 2010,2011,2012 
Серебряный призер Первенства Москвы 2013 
Серебряный призер Первенства России KAN 2008 
Бронзовый призер Первенства Москвы KAN 2011
Серебряный призер Первенства России IFK 2009 и 2011 
Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман"  2012 

Победитель Первенства России  IFK 2012 












ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА
день рождения: 13 ноября

Мастер спорта России

Серебряный призер Кубка Москвы 2003
Серебряный призер Чемпионата Московской области 2004 (Луховицы)
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2003,2005,2006
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2002,2006,2008
Чемпионка Москвы KAN 2006
4 место на Чемпионате России 2005 

Бронзовый призер Чемпионата России IFK 2006
Бронзовый призер Чемпионата России KAN 2006
Чемпионка Эстонии 2007










НИКИТА ФИЛОНЕНКО
день рождения: 13 декабря 1994 года

Кандидат в Мастера спорта России
3 кю

Победитель Первенства Москвы 2009 (14-15л)    
Серебряный призер Первенства Москвы 2011 (16-17лет)        
  
Победитель Первенства Москвы 2012
(16-17лет)



























     
ЯН ЛЕБЕДЕВ
день рождения: 26 июля

Кандидат в Мастера спорта России
3 кю

Серебряный призер Кубка Москвы 2005
Серебряный призер Первенства Москвы 2006
Трехкратный Победитель Первенства Москвы 
2008, 2009, 2010

Победитель VIII-го Международного фестиваля боевых 
искусств 2008
Серебряный  призер Первенства ЦФО 2011

Бронзовый призер Первенства России KAN 2008
Победитель Первенства России IFK 2010 
       
Бронзовый призер Первенства Мира KAN 2011 (Mосква)        
        


 
         
         
 








ВЛАДИМИР КАЛИЧКИН
день рождения: 23 апреля 1968 года

Кандидат в Мастера спорта России
1 Дан

Чемпион России среди ветеранов KAN 2009 
Трехкратный чемпион Москвы среди ветеранов КАN 2008, 2009, 2010
Серебряный призер Чемпионата России среди ветеранов KAN 2010 
Обладатель Кубка АКР среди ветеранов 2011  
Бронзовый призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2012
Серебряный призер Чемпионата Мира среди ветеранов IKO-1 2012  (Япония)  
Обладатель Кубка АКР среди ветеранов 2015  
Четырехкратный Чемпион ЦФО 2007, 2010, 2016, 2018







АЛИНА ЕРШОВА 
день рождения: 22 февраля

Кандидат в мастера спорта России
3 кю

Двукратный победитель Первенства Москвы 2007, 2009
Бронзовый призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2009
Бронзовый призер Первенства России KAN 2007
Трехкратный победитель Первенства России IFK 2007, 2008, 2009
Двукратный победитель Первенства России КAN 2008, 2009










ГЕРМАН ВЕНЖИК
день рождения: 2 августа

Кандидат в Мастера спорта России
1 дан

Бронзовый призер Чемпионата Москвы 1992

Серебряный призер Кубка Москвы среди ветератов 2006 





























АЛЕКСАНДР ПОНОМАРЕВ
день рождения: 5 мая 1983 года


Мастер спорта России

Серебряный призер Первенства России 1998 (Балаково)
Чемпион Москвы  KAN 2007
Бронзовый призер Чемпионата России KAN 2007 (Москва)
Серебряный призер Чемпионата России IFK 2007 (Москва)










МАКСИМ ШАРОВАТОВ
день рождения: 7 августа 1980 года


Мастер спорта России
1 дан

Бронзовый призер Первенства Москвы среди юношей 1995 
Серебряный призер Первенства Москвы среди юниоров 1996, 1997
Победитель Всероссийского турнира г. Иваново среди юниоров 1996
Серебряный призер Всероссийского 
турнира г. Иваново среди юниоров 1997 Победитель Всероссийского турнира г. Киров среди юниоров 1997  
Серебряный призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" среди юниоров 1997 



Чемпион Москвы 1998 года
Обладатель Кубка Москвы 1998 года










РУСЛАН ЗЛЕНКО
день рождения: 6 ноября 1983 года

Мастер спорта России
1 дан


Серебряный призер международного турнира «Кубок наций» KAN 2004 (Подольск)
Серебряный призер международного турнира «Кубок Федерации" KAN 2004 (Москва)
Бронзовый призер Всероссийского турнира «Кубок Федерации»  в абсолютной весовой категории KAN 2004 (Краснодар)
Серебряный призер Первенства России KAN 2005, 2007, 2008    
Чемпион России KAN 2006    
4 место на Чемпионате Европы  KAN 2008 (Москва)


















АНДРЕЙ ЛАЗУРКО
день рождения: 03 июля 1980 года

Мастер спорта России
1 дан

Серебряный призер Чемпионата Москвы 1999

Серебряный призер Первенства ГТК России по
рукопашному бою 2002

Чемпион ГТК России по рукопашному бою 2003
























ЕВГЕНИЙ КОЛЕСНИКОВ
день рождения: 21 января

Кандидат в Мастера спорта России

Четырехкратный победитель Первенства Москвы 2003, 2004, 2005, 2007
Двукратный победитель Первенства России IFK 2003, 2004 
Победитель Первенства России KAN 2006
(16-17лет)
Серебряный призер Первенства России KAN 2007 (Москва)
Серебряный призер Первенства России IFK 2007 (Санкт-Петербург)
Победитель Первенства Европы KAN 2008 (Польша)















АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
дата рождения: 17 февраля 1993 года

Кандидат в Мастера спорта России
3 кю

Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2009

Победитель Первенства Москвы 2009
Серебряный призер Первенства Москвы 2011 


Бронзовый призер Первенства России  KAN 2007 (Москва)
Серебряный призер Первенства России IFK 2008 (Ростов-на-Дону), 2010 (Самара)
Серебряный призер Первенства России KAN 2010 (Москва)










АНАР КАДЫМОВ
день рождения: 22 мая 1991 года

Кандидат в Мастера спорта России

Бронзовый призер Первенства Москвы 2004     Двукратный победитель Первенства Москвы 2005, 2007    
Бронзовый призер Всероссийского турнира "Кубок наций" КАN 2004
Трехкратный победитель Первенства России IFK 2005 (Томск), 2006 (Мурманск), 2008 (Магнитогорск)
В 2005 и 2008 году на Первенствах России получал призы "За лучшую технику"
Бронзовый призер Первенства России  KAN 2007
Победитель Первенства Эстонии IFK 2007
Бронзовый призер Первенства Мира IKO-1 2005 (Япония)










СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
день рождения: 26 марта 1964 года

Кандидат в Мастера спорта СССР
1 кю

4 дан Кай До Джитсу
1 дан  Сейвакай Комбат Карате

Чемпион Москвы IFK  1991 

Серебряный призер Чемпионата Италии по фул-контакт карате 1998 г. 







































АНДРЕЙ КИРЕЕВ
день рождения: 4 июля 1984 года

Кандидат в Мастера спорта России
4 кю

4 место на Чемпионате ЦФО 2010 (Владимир)
Серебряный призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2011
Бронзовый призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2012
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2015














СЕРГЕЙ НИКИШКИН
день рождения: 12 июля 1990 года

Мастер спорта России
1 дан


Серебряный призер  Кубка Самары среди юношей 2005
Серебряный призер Первенства Самарской области 2005
Серебряный призер Первенства Самары  2007
Победитель Первенства Самарской области среди юниоров 2008
Победитель Первенства Мордовии 2008
Серебряный призер Всероссийского турнира "Самарский мастер" 2012
Серебряный призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2012
Чемпион Самары 2013












ДЕНИС ПОТАПОВ
день рождения: 11 августа 1991 года

Кандидат в Мастера спорта России

Победитель Всероссийского турнира "Кубок наций" КАN 2004 
Трехкратный победитель Первенства Москвы 2006, 2007, 2008 
Победитель Первенства России 2006 (Мурманск)        
Победитель Первенства России KAN 2006 (Москва)        
Бронзовый призер Первенства России 2007 (Волгоград)        
Серебряный призер Первенства Эстонии IFK 2007 



















АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ
день рождения:


Двукратный победитель Первенства Москвы 2003 и 2004 годов

Победитель Первенства западной России ИКО-2 2003 (Нововоронеж)

Победитель Первенства России 2004 











АЛЕКСАНДР КОЗЛОВ 
день рождения: 10 апреля 1989 года

Двукратный Победитель Первенства Москвы 2004, 2005

Победитель Первенства России 2004    

Победитель Всероссийского турнира "Кубок наций" КАN 2004 




















РУСЛАН ИДРИСОВ
день рождения:

Победитель Первенства Москвы 2001
Серебряный призер Первенства России 2003

Серебряный призер Всероссийского турнира "Кубок наций" КАN 2004 (16-17лет)

Победитель Первенства Санкт-Петербурга 2005

Победитель Первенства России 2005
(16-17лет) (Волгоград) и
Приз "За лучшую технику"
     

















СЕРГЕЙ ЖЕПАНИН
день рождения: 27 июля 1982 года

Мастер спорта России
3 дан

Бронзовый призер Чемпионата Пензенской области 2005
Бронзовый призер Чемпионата Самарской области по ката 2005
Бронзовый призер Чемпионата ПФО
(г. Кстово) 2009
Победитель  Всероссийского турнира  "Самарский мастер"  2010
Серебряный призер Всероссийского турнира "Московский Кайман"  2010
Серебряный призер Чемпионата ПФО (Нижний Новгород)  2011
Чемпион Самарской области по ката 2011
Серебряный призер Чемпионата Самарской области 2012


Серебряный призер Чемпионата Самары 2013
Бронзовый призер Чемпионата Самарской области 2013
Серебряный призер Всероссийского турнира "Самарский Кайман" 2017










ДАРЬЯ ИВАНОВА
день рождения: 30 июля

Кандидат в Мастера спорта России
2 дан


Бронзовый призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2013

Серебряный призер Чемпионата Москвы 2015
Серебряный призер Кубка Столицы 2016
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2018
Серебряный призер Чемпионата ЦФО 2018
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2019























ВЛАДИМИР КИСЕЛЕВ
день рождения: 7 мая 1988 года

Мастер спорта России
2 дан


Серебряный призер Чемпионата Москвы 2013
Бронзовый призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2011,2012
Серебряный призер Всероссийского турнира "Самарский мастер"  2010

















ЭДУАРД ЗУСМАН
день рождения: 1989 год

Кандидат в Мастера спорта России

Победитель  Первенства России 2006 (Пенза)
Бронзовый призер Всероссийского турнира "Самарский мастер" 2009        
Серебряный призер чемпионата ПФО 2008        























СУЛИМАН КОСУМОВ 
день рождения: 24 апреля 1988

Мастер спорта России

Победитель Первенства России 2006 (Пенза) 
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2006 
Бронзовый призер Чемпионата Европы IFK 2007 (Самара) 
Бронзовый призер Чемпионата России KAN 2006, 2007 
Серебряный призер Чемпионата России KAN 2008
Чемпион Москвы KAN 2009
Чемпион России KAN 2010
4е призовое место на V Абсолютном Чемпионате Японии KAN 2007 










СЕРГЕЙ КАВЫЗИН
день рождения:   27 октября 1990 года

Кандидат в Мастера спорта России
1 кю

Обладатель Кубка международной лиги безопасности IFK 2005 
Победитель Первенства Москвы среди юношей IFK 2005
Победитель Первенства ЦФО среди юниоров IFK 2006
Серебряный призер Первенства Москвы IFK 2007
Победитель турнира по кекусинкай VI Международного юношеского Фестиваля спортивной борьбы 2006 
Победитель Первенства России ПР IKO-2 2003 (Нововоронеж)        
Серебряный призер Первенства России IKO-2 2008        
Победитель Первенства  Эстонии IFK-2007    
Серебряный призер Чемпионата Московской области IFK 2010 (Руза)    















РИШАТ АХМЕТШИН
день рождения: 25 июля 1973 года

Мастер спорта России
1 кю

Чемпион Москвы 2002  

Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2000, 2001

Серебряный призер Чемпионата Москвы 1999, 2003  

 4-е место на Кубке Мира 2002 (Ямбург)




















































ВИКТОРИЯ ЦИМБАЛИСТ
день рождения: 29 сентября

Мастер спорта России


Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2004
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2006
Трехкратная чемпионка Москвы 2007, 2008, 2009
 
Серебряный призер Чемпионата Московской области 2004 (Луховицы)

4-е место на Чемпионате России 2009 (Ростов-на-Дону) и приз "За волю к победе"


Бронзовый призер Чемпионата Европы KAN 2006 (Украина)
Бронзовый призер  Кубка Европы IFK 2010 (Великобритания)










ЕВГЕНИЙ КУРЗАНОВ
день рождения: 26 декабря

 6 кю

Бронзовый призер Всеросиийского турнира "Московский Кайман" 2015

Серебряный призер Первенства Москвы 2015
























АНТОН ПОЛЯКОВ
день рождения: 06 сентября 1986 года

Мастер спорта России 
1 дан 

Серебряный призер Чемпионата Самарской области по ката 2011
Победитель Всероссийского турнира  "Московский Кайман" 2013 
Серебряный призер Чемпионата Самарской области 2013
Бронзовый призер Чемпионата России 2017

























АРТЕМ БОЛЬШАКОВ
день рождения: 26 ноября 1990 года

Кандидат в Мастера спорта России
2 кю

Серебряный призер Первенства Москвы KAN 2007

Бронзовый призер Первенства Эстонии IFK 2007

Победитель Первенства Бельгии IKO-1 2008























СЕРГЕЙ ВЫДУМКИН
день рождения:


Трехкратный победитель Первенства Москвы 2005, 2006 и 2007
Победитель Первенства Москвы KAN 2005 
Победитель Всероссийского турнира "Кубок наций" КАN 2004 (12-13лет)
Победитель Первенства России 2006 (Мурманск)


(на фото - второй слева на Первенстве Москвы 2006)














ПАВЕЛ КОНОНОВ
день рождения: 31 января 1977 года


Мастер спорта России
1 кю

Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2008 (на фото - 3 место)
4 место на Чемпионате Москвы 2009                


Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2009 











ВАЛЕРИЙ СИДОРОВ
день рождения:


Серебряный призер Первенства России 2007 (12-13лет) (Уфа)        































АНДРЕЙ САЛЬНИКОВ
день рождения:

Бронзовй призер Чемпионата ЦФО 2007
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2008 и обладатель приза "За волю к победе"
Чемпион Москвы среди ветеранов KAN 2008
Чемпион России среди ветеранов  КАN 2008     


(на подиуме - III место)













СЕРГЕЙ ФИЛОНЕНКО
день рождения:

(на фото - крайний слева, 2006 г.)

Трехкратный победитель Первенства Москвы 2004, 2005 и 2006
Бронзовый призер Первенства Москвы 2007

Бронзовый призер Всероссийского турнира "Кубок наций" КАN 2004 (14-15 лет)
Серебряный призер Первенства Эстонии 2007 (юниоры)
4 место на Первенстве России 2007 (юниоры) (Санкт-Петербург)










ДЖАМБУЛАТ ДЕМУЛЬХАНОВ
день рождения:

Серебряный призер Чемпионата Москвы IFK 2010         
Чемпион Москвы KAN 2008 по кумите  
Чемпион Москвы KAN 2008 по тамэсивари 
Обладатель приза "За самый короткий бой" на Чемпионате Москвы KAN 2008                    












МАКСИМ КОТВИЦКИЙ
день рождения: 24 ноября 

Мастер спорта России


 (на фото - крайний слева во втором ряду)   

Бронзовый призер  Первенства СССР 1991 (Сергиев-Посад)
Победитель  Первенства России 1992 (Ревда)
Серебряный призер Чемпионата Москвы 1996,1997









ИНАЛ БЕККИЕВ
день рождения: 1981

Мастер спорта России

Чемпион Москвы 2000    

Серебряный призер Чемпионата Москвы 2001, 2002    


(на фото - пятый слева в нижнем ряду на чемпионате Москвы 2000)















МАРИНА БИДНАЯ
день рождения: 17 мая 1970 года

Мастер спорта России
1 дан

Чемпионка России 1997 (Тула)        
Серебряный призер Чемпионата России 1998 (Москва)    













 

МАРСЕЛЬ МИНИГАЛЕЕВ
день рождения: 7 апреля 1990 г.

Победитель Первенства Москвы 2004  
(12-13 лет) и
Обладатель приза "За лучшую технику"  

Серебряный призер Первенства Москвы 2005 (14-15лет)





























ВАЛЕРИЙ КАРАСЕВ
день рождения: 10 июня 1977 года

1 дан

Серебряный призер Чемпионата Москвы 2010
Чемпион Москвы 2011





















                                                                            

АЛЕВТИНА ГУРГЕНИДЗЕ (ЗОТОВА)
день рождения: 01 ноября

Кандидат в Мастера спорта России
2 кю

Победитель Первенства России КАN 2006 
Победитель Первенства Москвы 2007
Бронзовый призер Первенства России IFK 2007
Бронзовый призер Первенства России КАN 2007  
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2008





















АЛИХАН УМАРОВ
день рождения:

Мастер спорта России

Чемпион Москвы 2006 
Чемпион Чувашии 2006
Чемпион ЦФО 2006 (Новомосковск) 
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2007 
Бронзовый призер турнира "Битва Героев" 2008 (Грозный) 
Бронзовый призер Чемпионата России KAN 2008 (Москва)




(на фото - слева)


























СЕРГЕЙ АБРАМЯН


Чемпион Москвы 1995



(на фото  пятый слева в нижнем ряду)




























ВЛАДИМИР АЛЕШИН


Серебряный призер Первенства Москвы 2006 (юниоры)




4 место на Первенстве России 2006 (Пенза)




























ТЕЙМУР АГАЕВ


3 место Чемпионата ЦФО 2010 (Владимир) среди ветеранов



(на фото крайний слева)


















АНДРЕЙ БАКУШИН

Чемпион Москвы 2001
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2004
Серебряный призер Чемпионата России по таможенному рукопашному бою 2003 (Москва)
Бронзовый призер турнира  "Кубок городов России" IKO-4 2004 (Казань)


(на фото  третий слева)















ВИТАЛИЙ БОКОВ

(на фото  крайний слева)


Победитель Первенства России 1996 (Пенза)






















ТАТЬЯНА ВОЛКОВА

Серебряный призер Чемпионата Москвы 2000



(на фото  четвертая слева, август 2000)

















ЛОШКАРЕВ ИЛЬЯ
день рождения: 11 февраля

Кандидат в Мастера спорта России
1 дан Ояма-карате

Серебряный призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" (2013) и обладатель приза  "За волю к победе"
Чемпион России - обладатель "Кубка Оямы" 2013 (Санкт-Петербург)
Чемпион СЗФО 2014 (Медвежьегорск)    



























АЛЕКСАНДР ГУЗЕЕВ


Серебряный призер Всероссийского турнира "Кубок наций" КАN 2004 (12-13лет)

Победитель Открытого Первенства Орловской области ИКО-1 2005

Победитель Первенства России КАN 2006 (14-15лет)



(на фото - второй слева, 2005 г.)








ЕКАТЕРИНА ГУЩИНА

(на фото - третья слева, 2004 год)

Бронзовый призер Межклубного турнира Москвы IKO-1 2003 (12-13 лет)
Победитель Первенства Москвы 2004
Бронзовый призер Первенства России в рамках АКР (ИКО-1) 2006 (Санкт-Петербург)
Серебряный призер Открытого Всероссийского Первенства на призы журнала Black Belt 2006
Серебряный призер Первенства ЦФО IFK 2006
Серебряный призер Первенства России  КАN 2006 (15-17лет)
Победитель  Первенства России IKO-1 2008 16-17 лет (Москва)










ЕВГЕНИЙ ГАРБУЗОВ

Победитель Первенства России 2004 (Нововоронеж)





























СТАНИСЛАВ ГАРБУЗОВ
день рождения: 20 апреля


Победитель Первенства России KAN 2006
(10-11 лет)


































ЕВГЕНИЙ МИРОШНИЧЕНКО
день рождения: 1981

Мастер спорта России

Серебряный призер Чемпионата Москвы 1996,1998





















КСЕНИЯ ДУДАРЬ
день рождения: 1 мая

Серебряный призер Первенства Москвы 2012

Бронзовый призер Первенства России 2013 (Сызрань)


фото: призеры ПР-2013










МИХАИЛ ЗОТОВ


Победитель Первенства СССР 1991 (Сергиев-Посад)

Бронзовый призер Первенства России 1992 (Ревда)



на фото  крайний справа в верхнем ряду

















ДМИТРИЙ ЗВЕРЕВ
день рождения:

Мастер спорта России
1 дан
Победитель Первенства России по Ашихара-карате 2005
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2006
Чемпион  СЗФО по Ояма-карате 2006    
5 место на "Кубке Заполярья" и приз "За лучшую технику" 2006
2 место на Чемпионате Санкт-Петербурга 2008

2 место на Чемпионате России по Ояма-каратэ "Кубок Оямы"  2009
2 место на Чемпионате России по Ояма-каратэ "Кубок Оямы"  2013

(на фото крайний справа на Чемпионате Москвы 2006)








АЛЕКСЕЙ ЛЕВКИН
день рождения: 6 января 1967 года

Чемпион Москвы (ноябрь 1991)
Бронзовый призер Чемпионата Москвы (февраль 1991)



















АНДРЕЙ БАТИН





Бронзовый призер Первенства России IKO-1 2002 (Санкт-Петербург) (16-17лет)













ИГОРЬ КИКЕНОВ
день рождения: 2 октября 1981 года
Кандидат в Мастера спорта по кикбоксингу
2 дан киокусинкай
2 дан Ояма-каратэ

Серебряный призер Первенства России IFK 1995 (Люберцы)
Серебряный призер Чемпионата России по кикбоксингу 2001 (Псков)
Победитель Всероссийской универсиады по кикбоксингу 2001 (Санкт-Петербург)
Многократный чемпион и призёр Санкт-Петербурга и России по кикбоксингу

Победитель международного турнира ИКО Мацушима 2012 (Роскилле, Дания)
Бронзовый призер Чемпионата Европы ИКО Мацушима 2013 (Донецк, Украина)
Двукратный чемпион Европы по Ояма-каратэ (2009, 2017)
















ДМИТРИЙ ПЕТРИЧЕНКО
день рождения: 14 мая 1990 года
(до 2012 года - Кайман Спб)
Кандидат в Мастера спорта России

Бронзовый призер "Кубка Оямы-2007" (16-17 лет)         
Чемпион России  по Ояма-карате 2010            
Серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2011 (на фото - II место)
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 2012, 2013        

Победитель Межрегионального Открытого Первенства по всестилевому каратэ «Кубок Оямы 2015»









РОМАН ШЕРЕДЕКО
день рождения: 09 апреля 1996 года
Кандидат в Мастера спорта России 
4 кю

Бронзовый призер Первенства Москвы 2010 (12-13 лет)

(на фото третий слева)

Двукратный победитель Первенства Москвы  2011 (14-15 лет) и  2013 (16-17 лет)
        
Серебряный призер Первенства Москвы 2014 (16-17 лет)









МАРИЯ ИВАНОВА
день рождения: 16 августа

Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2012 
Бронзовый призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2013
Победитель Первенства Москвы 2014 (12-13 лет)
Бронзовый призер Первенства России 2014 (12-13лет)    









  
ДЕНИС КОСТИН         
день рождения: 1974 год
    

Мастер спорта России


(на фото - второй слева во втором ряду)
Бронзовый призер Чемпионата Москвы 1995
Чемпион Москвы 1996
4 место на Чемпионате России 1997 (Пермь)











АЛЕКСЕЙ КАСАТИКОВ


Бронзовый призер Первенства СССР 1991 (Сергиев-Посад)

Бронзовый призер Чемпионата Москвы 1994


на фото - крайний слева в нижнем ряду

















МИХАИЛ КОЛЕСОВ
День рождения:3 ноября 1978 года
3 кю
Серебряный призер Первенства Москвы среди юниоров 1996
Победитель Всероссийского турнира г. Иваново среди юниоров 1996 Серебряный призер первенства России по юниорам 1996 (Сергиев-Посад) Чемпион Москвы 1996 (мужчины) Бронзовый призер по рукопашному бою среди военных вузов 1996 

(на фото - второй справа)

















СЕРГЕЙ КОЛЕСОВ
День рождения: 1976

Серебряный призер чемпионата Москвы 1995
Первое место на чемпионате Москвы по молодежи 1995
Бронзовый призер по рукопашному бою ВВС 1995 среди офицерского состава



(на фото - четвертый справа в первом ряду)





















ИЛЬДАР МАВЛЮТОВ



Победитель Первенства России 1997 (Санкт-Петербург)



на фото - крайний справа

















ИЛЬЯ СОЧНЕВ


Серебряный призер Чемпионата Москвы 1992



на фото - крайний слева в верхнем ряду





















ГЕОРГИЙ СУХОВ
день рождения: 
23 февраля 1994

Бронзовый призер Первенства России 2006 и 2007 (12-13лет) (Уфа)
Бронзовый призер Первенства Москвы ИФК 2009 года
Серебряный призер Первенства Москвы КАН 2009 года




(на фото - четвертый справа во втором ряду)












ДАРЬЯ САФОНОВА 

Серебряный призер Чемпионата ЦФО 2005 (Брянск) 

Бронзовый призер Чемпионата ЦФО 2006 (Новомосковск)
























ВИТАЛИЙ БЕЛОВ
день рождения: 28 ноября 1994 года

Кандидат в Мастера спорта России

Победитель первенства Москвы 2010 (на фото)
Бронзовый призер первенства Москвы 2012



























КРИСТИНА КАЛИЧКИНА
день рождения: 28 января

Серебряный призер открытого турнира СК Хинодэ 2011

Серебряный призер открытого чемпионата и первенства г. Алексин Тульская область 2011 

Победитель Турнира памяти Г.Н. Моисеева по Киокусинкай каратэ (2012)

Обладатель Кубка Подмосковья памяти Г.Н. Моисеева (2013)















































ЭМИЛИЯ СЕРГЕЕВА

Чемпионка России 1992 (Ревда)​





на фото - первая слева во втором ряду













АНДРЕЙ ЧИСТЯКОВ
день рождения: 19 августа 2002 года
1 спортивный разряд (2017), 6 кю

Серебряный призер Первенства Московской области (2016)
Бронзовый призер Первенства Москвы (2017)
Серебряный призер Первенства ЦФО-2017 (Луховицы)
Серебряный призер Первенства Москвы (2018)
Серебряный призер Первенства ЦФО-2018 Бронзовый призер Первенства Москвы 2019



























НАТАЛЬЯ БЕЙСЕМБАЕВА
день рождения: 14 сентября 1997 года
Кандидат в Мастера спорта России, 1 Дан

Бронзовый призер международного турнира «Saint-Petersburg Open Matsushima Cup» (ИКО Мацушима) 2014
Серебряный призер Чемпионата России (ИКО Мацушима) 2015
Серебряный призер Чемпионата Уральского федерального округа (Синкёкусинкай) 2016
Серебряный призер 12th Kyokushin China Open Karate Tournament (ИКО Мацушима) 2016 
5-е место на Чемпионате Мира (ИКО Мацушима) 2016
Серебряный призер Чемпионата Москвы ИФК 2017

1 место на Открытом Международном турнире "Золотое кольцо России" (ИКО Мацушима) 2017
Бронзовый призер Чемпионата Сибирского федерального округа ИФК 2017
Бронзовый призер Кубка России 2017 и 2018
Чемпионка Москвы 2018
Серебряный призер Varna Cup 2018 (Болгария)
Бронзовый призер Всероссийского турнира «Московский Кайман» 2018
Чемпионка ЦФО 2018
Чемпионка Москвы 2019
Серебряный призер Всероссийского турнира АКР 2019













АНАСТАСИЯ ЧЕРТОВА
день рождения: 13 апреля 1993 года
Мастер спорта России

Серебряный призер Первенства России IFK 2011
Бронзовый призер Кубка России KAN 2015
Бронзовый призер Чемпионата России KAN 2017
Серебряный призер Всероссийского турнира "Самарский Кайман" 2017
Серебряный призер Кубка России KAN 2018 


































АНАСТАСИЯ МЕЛЬНИКОВА
день рождения: 23 апреля
1 спортивный разряд

Бронзовый призер Чемпионата Тульской области 2017




































МАРИЯ ЛАЗАРЕВА
день рождения: 12 апреля 2000 
Кандидат в мастера спорта

Победитель Первенства Московской обл 2017
Бронзовый призер Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2017


























ДАВИД БИТКАШ
день рождения: 21 февраля 1990 года

Серебряный призер Чемпионата ЮФО 2014
Чемпион России KAN 2017 (Москва)
Бронзовый призер Отборочного турнира KWU 2017 (Москва)
Бронзовый призер Чемпионата Европы IFK 2018 (Армения)
















ЕВГЕНИЙ КУРКИН
день рождения: 26 декабря 1999 года
Кандидат в Мастера спорта России,1 дан
Турнир г. Никольск (Пензенская обл) (2009) – 1 место
Республиканский турнир памяти летчика-космонавта СССР А.Г.Николаева (2011) – 1 место
Всероссийский турнир памяти летчика-космонавта СССР А.Г.Николаева (2012,2013) – 1 место
Всероссийский турнир «Юный Кайман» (Сызрань) (2011) – 1 место
Первенство ПФО (2013,2014,2015) – 2 место
Всероссийский турнир «Кубок Шихана»  г.Самара (2015) – 1 место
Всероссийский турнир «Московский Кайман» (2014,2015) – 1 место
Всероссийский турнир «Московский Кайман» (2016) – 2 место
Первенство России (2017) – 2 место
Всероссийский турнир «Московский Кайман» (2017) – 2 место
Первенство ЦФО (2017) – 1 место
Чемпионат Москвы (2018) - 4 место
Бронзовый призер Varna Cup 2018 (Болгария)














ЕКАТЕРИНА АНТОНОВА
день рождения: 6 декабря
1 разряд, 4 кю

Межрегиональный турнир "Господин Великий Новгород" (2016) - 3 место
Первенство ЦФО (2016) - 3 место
Первенство ЦФО (2017) - 3 место
Первенство Тульской обл. (2017) - 2 место
Первенство Москвы (2018) - 1 место
Первенство Московской обл (2018) - 1 место
Всероссийский турнир «Московский Кайман» 2018 – 3 место 
Первенство ЦФО 2018 – 2 место 

























АЛЕКСАНДР КОЗЛОВ
день рождения  22.05.2003
Кандидат в Мастера спорта, 4 кю
Всероссийский турнир «Московский Кайман» (2014)  - 1 место
Межрегиональный турнир «Рысь (2015) – 1 место
«Кубок Столицы» (2016) – 1 место
Первенство Москвы (2017) – 2 место
Первенство Тульской обл (2017) – 1 место
Первенство ЦФО (2017) – 1 место
Первенство Московской области (2018) – 1 место
Всероссийский турнир «Московский Кайман» 2018 – 3 место
Первенство ЦФО 2018 – 2 место Серебряный призер Первенства Москвы 2019
Серебряный призер Первенства России 2019
Победитель Первенства Европы KWU 2019 (Berlin, 19.05.2019)














АРТУР КРЫМОВ
День рождения 20.05.89
МСМК 1 Дан
Тренируется в "Каймане" с 2018 года
Двукратный обладатель Кубка России 2017 и 2018 
Чемпион Московской обл 2016
Трехкратный Чемпион России 2012, 2015, 2019
Чемпионат России 2014 – 3 место
Чемпионат России 2013 – 2 место
Чемпионат Мира 2013 – 2 место
Всероссийский турнир «Самарский Мастер» 2011 и 2013 — 1 место
Чемпион Евразии 2013 (Руза) в кумите
Чемпион Евразии 2013 (Руза) по тамэсивари
Чемпионат ЦФО 2009, 2011 - 3 место
Четырехкратный Чемпион ЦФО 2010, 2012, 2014, 2016 
Чемпион Мира WFKO 2014  
Победитель Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2016
Четырехкратный Чемпион Москвы 2012, 2013, 2016, 2019
Победитель Всероссийского турнира АКР 2019