Мир Европа Кайман

                               ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЁРЫ  

                         
 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТУРНИРОВ


1.    Осипов Сергей

ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА РОССИИ
Чемпион Евразии 1996 г. Украина, Николаев.
Обладатель Кубка Европы 1997 г. Великобритания, Лондон.
Чемпион Мира 1998 г. Ояма-каратэ, США, Нью-Йорк.
Чемпион мира 1999 г. Ояма-каратэ, США, Нью-Йорк
Серебряный призёр Чемпионат Европы 1999 г. Испания, Валенсия.
Чемпион Европы 1999 г. Норвегия.
Чемпион Европы 1999 г. Нидерланды, Гаага
Чемпион Мира    2000 г. Ояма-каратэ, США Нью-Йорк
Серебряный призёр Чемпионат Мира 2001 г. Япония, Токио.
Чемпион Международного Кубка России 2001 г., 2002 г.
Чемпион Мира     2002 г.  Ояма-каратэ, США Нью-Йорк
Абсолютный Чемпион Европы 2003 г. Франция, Париж.
Чемпион Мира 2005 г. Кёкусин-кан-каратэ Москва.
Чемпион Европы 2006 г. Кёкусин-кан-каратэ Киев.
Чемпион Открытого Чемпионата Испании 2007 г. Барселона.
Обладатель Кубка Европы 2007 г. Венгрия, Будапешт.
Бронзовый призёр Чемпионат Европы Кёкусин-кан 2008 г. Москва.
Серебряный призёр Чемпионат Мира син сён себу 2012 г. Япония.
2.    Лепина Мария

ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Серебряный призёр Чемпионат Европы 1999 г. Испания, Валенсия.
Серебряный призёр Чемпионат Мира 2002 г. Испания, Валенсия.
Чемпионка Мира 2005 г. Великобритания, Лондон.Бронзовый призёр Чемпионат Европы 2006 г. Кёкусин-кан, Киев.Чемпионка Европы 2007 г. Самара.
Кубок Европы 2010 г. 1 место. Лондон.
Бронзовый призёр Чемпионат Европы 2010 г. Болгария.
Чемпионка Международного турнира Кубок Испании 2012 г. Испания, Валенсия.
Серебряный призёр Чемпионат Европы 2012 г. Армения, Ереван.
Серебряный призёр Кубок Европы 2012 г. Лондон. 
Чемпионка мира, Англия г. Кроули  2013 г.
Обладательница кубка Европы Великобритания г. Кроули 2015 г. Обладатель The Cup Of Hanshi 2016 (Болгария)

3.    Майдан Дмитрий

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Серебряный призёр Чемпионат Мира 1998 г. Ояма-каратэ, США.

Чемпион Европы 1999 г. Испания, Валенсия.
Серебряный призёр Чемпионат Европы 2000 г. Нидерланды, Гаага.
Чемпион Мира 2000 г. Ояма-каратэ, США, Нью-Йорк.
Абсолютный чемпион Европы 1999 г. ТЭМИШИВАРИ. Испания, Валенсия.

4.    Бакушин Максим

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Обладатель Кубка Европы 1997 г. Великобритания, Лондон.

Чемпион Мира 1998 г. Ояма-каратэ, США, Нью-Йорк.
Серебряный призёр Чемпионат мира 2000 г. Ояма-каратэ, США.
Чемпион Европы 2000 г. Нидерланды, Гаага.
Чемпион Европы 2002 г. Нидерланды, Гаага.
Чемпион Международного Кубка России 2001 г. Екатеринбург, 2003 г. Москва.

5.    Пеплов Игорь
МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Чемпион Мира 1997 г. Ояма-каратэ, США.

Серебряный призёр Чемпионат Европы 1998 г. Нидерланды, Гаага.
Бронзовый призёр Чемпионат Мира 1998 г. Ояма-каратэ, США.
Чемпион Европы 1999 г. Нидерланды, Гаага.
Бронзовый призёр Чемпионат Европы 2000 г. Норвегия.
Чемпион Международного Кубка России 2001 г. Екатеринбург.
Чемпион Мира 2002 г. Испания, Валенсия.
Обладатель Кубка Мира 2004 г. Ямбург.

6.    Узунян Роман

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Чемпион Мира 2005 г. Великобритания, Лондон.

Бронзовый призёр Чемпионат Европы 2006 г. Украина, Киев.
Чемпион Европы 2007 г. Самара.
Серебряный призёр Кубок Европы 2012 г. Англия, Лондон.

7.    Якунин Сергей

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Чемпион Евразии 1998 г. Москва.

Чемпион Мира 2000 г. Ояма-каратэ, США, Нью-Йорк.
Чемпион Европы 2000 г. Нидерланды, Гаага.
Серебряный призёр Международного Кубка России 2001 г. Екатеринбург.

8.    Дзагания Игорь

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Серебряный призёр Чемпионат Мира 2005 г. Великобритания, Лондон.

4 место Чемпионата Европы 2006 г. Украина, Киев.

9.    Затикян Эдгар

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2005 г. Кёкусин-кан, Москва.

10.    Девятуха Юлия

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Чемпионка Мира 2005 г. Великобритания, Лондон.

11.    Ахметшин Ришат

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ
Бронзовый призёр Кубка Мира 2002 г. Ямбург.

12.    Михалин Сергей
МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Чемпион Международного турнира 2000 г. Польша, Катовицы.

Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2007 г. Самара.
3 место Чемпионат Европы 2010 г. KWU. Польша, Горзув.
Чемпион Европы  2012 г. Сарагоса, Испания.

13.    Волков Алексей

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Серебряный призёр Чемпионата Евразии 1998 г. Москва.

14.    Савельев Дмитрий

ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Серебряный призёр Чемпионата Европы 2006 г. Украина, Киев.

Чемпион Европы 2007 г. Самара.
Чемпион Европы 2008 г. Кёкусинкан. Москва.
Чемпион Международного Турнира 2009 г. Испания, Валенсия.
Серебряный призёр Чемпионат Мира 2009 г. Венгрия, Будапешт.
Бронзовый призёр Чемпионат Европы 2010 г. Болгария.
Серебряный призёр кубка Европы 2011 г. Англия, Лондон.
Чемпион Мира 2013 г. Болгария, София.

15.    Ерохин Александр

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

4 место Чемпионата Европы 2006 г. Кёкусин-кан. Киев.

4 место Чемпионата Европы 2008 г. Кёкусин-кан. Москва.
Чемпион Международного Турнира 2009 г. Испания, Валенсия.
Чемпион Мира 2009 г. Венгрия, Будапешт.
16.    Цыганов Тимофей​
МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Бронзовый призёр Открытого Чемпионата Польши 2004 г.
Бронзовый призёр Открытого Чемпионата Великобритании 1995 г.
Серебряный призёр Чемпионата Великобритании 1996 г.
Чемпион Открытого Чемпионата Великобритании 2003 г.
Бронзовый призёр Чемпионата Евразии 2007 г.
Серебряный призёр Чемпионата Европы 2007 г. Самара.

17.    Зленко Руслан

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

4 место Чемпионат Европы Кёкусинкан 2008 г. Москва.

18.     Межевцов Алексей

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Бронзовый призёр Чемпионата Европы Кёкусинкан. 2008 г. Москва.

Бронзовый призёр Чемпионат Европы 2010 г. Болгария.
Обладатель Кубка Европы 2011 г. Англия.
Серебряный призёр Абсолютного Чемпионата Европы 2012 г. Москва.
Бронзовый призёр Чемпионат Европы  2012 г. Армения, Ереван.
Абсолютный чемпион Европы 2012 г. ТЭМИШИВАРИ. Армения, Ереван.
Чемпион Мира 2013 г. Англия, Кроули.
Абсолютный чемпион Мира 2013 г. Тэмисивари.
Чемпион Мира 2013 г. Болгария, София.

19.    Струповец Марина

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Победительница Первенства Мира юниорки  2005 г. Швейцария, Чур.

20.    Мантаев Хаид

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2006 г. Ашихара-каратэ. Дания, Виборг.
Бронзовый призер Чемпионата Эстонии 2007

Чемпион Открытого Кубка Ояма-каратэ 2007 г. Санкт-Петербург.
Серебряный призер Кубка Мира по нокдаун-карате 2009 (Данбери, США)
Серебряный призер Чемпионата Мира среди ветеранов в абсолютной весовой категории 2016 (Токио, Япония)
Трехкратный Чемпион Мира среди ветеранов 2015, 2017, 2018 (Токио, Япония)

21.    Кадымов Анар

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

Бронзовый призёр Первенства Мира среди юношей 2004 г. Япония, Токио.

22.    Улыбина Анна

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Победительница Первенства Европы среди юниорок 2008 г. Кёкусинкан. Польша, Гданьск.

Победительница Первенства Европы среди юниорок 2008 г. ИКО-1. Бельгия.
Обладательница Кубка Мира 2013 г. Тюмень.
Бронзовый призер Кубка Европы IFK 2014 (Великобритания) 
Бронзовый призер Чемпионата Европы IFK 2018 (Армения) 

23.    Большаков Артём

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

Победитель Первенства Европы среди молодёжи 2008 г. ИКО-1 Бельгия.

24.    Глухов Кирилл

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

Серебряный призёр Первенства Европы среди юниоров 2008 г. Кёкусинкан. Польша, Гданьск.

25.    Колесников Евгений

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

 
Победитель Первенства Европы среди юниоров 2008 г. Кёкусинкан. Польша, Гданьск.

26.    Баракатова Анна

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

Победительница Первенства Европы среди юниорок 2008 г. Кёкусинкан. Польша, Гданьск.
Обладательница Кубка Мира среди молодежи                        2012 г.Киокусинкай. Сенеж, Венгрия.

27.    Цымбалист Виктория

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Бронзовый призер Кубка Европы 2010 г. Англия, Лондон.
 
 
28.    Еров Баходури
 МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Победитель Первенства Мира среди юниоров 2011 г. Англия, Лондон.

 
 
 


29.    Фикс Элизабет

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ


Победительница Первенства Мира
среди девушек 2011 г. КАН. Москва.
Победительница первенства Европы
г. Самоков Болгария 2014 г.
Победительница первенства Мира
г. Москва 2014 г.





30.    Лебедев Ян

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

Бронзовый призер Первенства Мира среди юниоров 2011 г. КАН. Москва.

31.    Маградзе Шалва

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

Бронзовый призер Первенства Мира среди юниоров 2011 г. КАН. Москва.

32.    Солдатов Владимир

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ 

Серебряный призер Кубка Европы 2011 г. Англия.

33.     Собанина Марина

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Серебряный призёр Кубка Европы 2011 г. Англия.

Серебряный призёр Чемпионата Европы 2012 г. Армения, Ереван.
Серебряный призёр Кубка Европы 2013 г. Англия, Кроули.

34.    Назаретян Артем

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Обладатель Кубка Мира среди молодежи 2012 г. Киокусинкай. Венгрия, Сенеж.

Серебряный призёр Чемпионата Мира 2013 г. Англия, Кроули.
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2013 г. Болгария, София.Серебряный призер Международного турнира "Open Russia 2016"  в абсолютной весовой категории
Серебряный призер Отборочного турнира KWU 2017 (Москва)
Двукратный Чемпион Европы IFK 2014 (Болгария) и 2018 (Армения)
Чемпион Мира 2017 (Сибиу, Румыния) 

 
35.    Межевцов Станислав

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Обладатель Кубка Мира среди юниоров 2012 г.Киокусинкай. Венгрия, Сенеж.

Победитель Первенства Европы 2012 г. Армения, Ереван.
Победитель Первенства Мира среди юниоров 2013 г. Англия, Кроули.
Чемпион Европы KWU 2016 (Белград,Сербия)
Чемпион Мира KWU 2017 (Екатеринбург)
 
36.    Масленников Николай

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Чемпион Международного Турнира Кубок Испании 2012 г. Испания, Валенсия.

Бронзовый призёр Кубка Европы 2012 г. Англия, Лондон.
Обладатель Кубка Европы 2013 г. Англия, Кроули.
Чемпион Европы Болгария г. Самоков 2014 г.
Чемпион Мира, Хабаровск 2015 г.

37.    Лачина Евгения

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Серебряный призёр Международного Турнира Кубок Испании 2012 г. Испания, Валенсия.

Серебряный призер Кубка Европы 2012 г. Англия, Лондон.

38.    Соловьёв Антон

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Обладатель Кубка Европы 2011 г. Англия.

39.    Ряднов Игорь

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Серебряный призёр Чемпионата Европы 2012 г. Армения, Ереван.

Обладатель Кубка Европы 2013 г. Англия, Кроули.
Бронзовый призёр кубка Европы Лондон 2014 г.
Чемпион Европы Болгария г. Самоков 2014 г.
Двукратный Чемпион Мира KWU 2015 (Хабаровск) и IFK 2017 (Сибиу, Румыния)

 

40.    Ёров Рустам

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Серебряный призёр Первенства Европы Армения, Ереван.

41.    Каличкин Владимир

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

Серебряный призёр Чемпионата Мира 2011 г. Япония, Токио.

42.    Доронина Ксения

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Бронзовый призёр Первенства Мира Англия, Кроули.

43.    Сабаева Анжелика

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Чемпионка Мира 2013 г. Болгария, София.
Обладательница кубка Европы 2014 г. Лондон.
Чемпионка Европы Болгария 2014 г.
Чемпионка Мира г. Хабаровск 2015 г.
Обладатель The Cup Of Hanshi 2016 (Болгария)
Бронзовый призер Чемпионата Мира IFK 2017 (Сибиу, Румыния)
Чемпионка Мира 2017 (Екатеринбург)

44.    Минигалеева Розалина

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Серебряная призерка Чемпионата Мира по ката 2010 г. Швейцария.

45. Пипия Темур

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Серебряный призер Первенства Мира 2006 г. Кур,  Швейцария
Серебряный призер Чемпионата Европы Камакура 2008 г. Амстердам
Чемпион Европы Камакура 2009 г. Голландия, Гаага.


46. Ермаков Даниил

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

Бронзовый призер Первенства Мира IFK 2017
Победитель Первенства Европы IFK 2018 (Армения)

47. Юшкевич Екатерина



2016 год- 2nd please in the 5th Kyokushin open youth World Championship 
2017 год- 1st pleace in the World  Youth Kumite Tournament
2017 год- 2nd please Varna Cup international tournament for cadets 
2018 год- 1st place in the All Japan Open Karate Tournament 
2018  год- 2nd please in the European Kyokushin Karate Championship WKO 
2018- 3rd please  Varna Cup international tournament for cadets 
2018 год- 1st  please KWF World championship

 

 
За период с 1996 по 2012 г. подготовлено:

22 победителя и чемпиона Мира.
19 призёров Мира.
5 обладателей Кубка Мира.
1 призёр Кубка Мира.
17 победителей и чемпионов Европы.
20 призёров Европы.
1 абсолютный чемпион Европы кумитэ.
2 абсолютных чемпиона Европы тэмисивари.
7 обладателей Кубка Европы.
11 чемпионов Международных Турниров.
6 призёров Международных Турниров.
3 призёра Кубка Европы.