XXIX турнир 2018 год  29-30.09.    
         

женщины до 60 кг      
1 Черемискина Анна (Волгоградская обл) 
2  Шемина Екатерина (Кировская область) 
3  Бейсембаева Наталья (Москва)   
   
женщины  св 60 кг  
1 Зайковская Елена (Чувашская Респ) 
2 Слабушевская Дарья (Волгоградская обл) 
   
   
мужчины до 70 кг  
1 Иванов Дмитрий (Санкт-Петербург) 
2 Белышев Данила (Московская обл) 
3  Олехов Владимир  (Московская обл) 
   
мужчины до 80 кг  
1 Сорокопудов Александр (Москва)   
2 Трапезников Вадим (Нижегородская обл) 
3 Бутринов Сергей  (Московская обл) 
   
мужчины до 90 кг  
1 Безруков Сергей (Тамбовская обл) 
2  Лаврищев Максим (Нижегородская обл) 
3  Самедов Руслан (Московская обл) 
   
мужчины св 90 кг  
1  Масленников Николай (Москва)   
2 Безматерных Никита  (Пензенская обл) 
         
Специальные призы     
Самый короткий бой   
12-13 лет - Кузнецов Александр   
12-13 лет - Попкова Дарья   
14-15 лет - Рудая Екатерина   
Лучшая боевая техника   
12-13 лет - Петрухин Кирилл   
14-15 лет - Бикташев Максим   
16-17 лет - Мамедов Тельман   
мужчины - Безруков Сергей   
женщины - Черемискина Анна   
За волю к победе   
Сорокопудов Александр    

 

  XXVIII турнир 2017 год     

 

женщины до 60 кг      
1 Шемина Екатерина (Кировская обл)
2 Фикс Элизабет (Москва)
3 Зеленина Валерия (Спб)
 
женщины  св 60 кг
1 Перминова Елизавета (Кировская обл)
2 Попова Полина (Спб)
3 Дудзенко Марина (Моск обл)
 
мужчины до 70 кг
1 Ештокин Никита МО
2 Колесников Владислав МО
3 Арменян Сергей МО
 
мужчины до 80 кг
1 Ряховский Дмитрий МО
2 Денисов Сергей Спб
3 Иванников  Илья МО
 
мужчины св 80 кг
1 Морозевич Денис Москва
2 Кондратьев Андрей МО
3 Кульгачев Алексей  Спб

 

 XXVII турнир 2016 год     

 

женщины до 60 кг      
1 Лепина Мария  (Москва)  
2  Полищук Алина (Москва)  
3 Фикс Елизабет  (Москва)  
   
женщины  св 60 кг  
1  Колесникова Валерия (Москва)  
2 Дудзенко Марина  (Московская область)
3  Мартынова Виктория (Санкт-Петербург)
   
мужчины до 70 кг  
1 Крымов Артур  (Тульская область)  
2 Арменян Сергей (Московская область)
3 Аликаев Ильдус (ЯНАО)  
   
мужчины до 80 кг  
1 Межевцов Станислав (Москва)  
2 Фоменко  Марк (Москва)  
3  Сорокопудов Александр (Москва)  
   
мужчины св 80 кг  
1  Фёдоров Константин  (Московская область)
2  Киракосян Юрий  (Краснодарский край)
3  Улещенко Андрей (Краснодарский край)

 

XXVI турнир 2015 год
 
   

женщины до 60 кг      
1 Косьянова Анастасия  Спб
2 Бочарова Анна  Спб
3 Лепина Мария Москва
   
женщины  св 60 кг  
1 Собанина Мария  Спб
2 Колесникова Валерия  Москва
3 Мартынова Виктория  Спб
   
мужчины до 70 кг  
1 Войтов Максим  Брянск
2 Сорокопудов Александр  Москва
3 Мамедов Камран Волгоград
   
мужчины до 80 кг  
1 Дрозд Александр  Спб
2 Ряднов Игорь  Москва
3 Рамзанов Шамиль  Москва
   
мужчины св 80 кг  
1 Назаретян Артем   
2 Федоров Константин  МО
3 Веселов Максим  Спб

 

Юбилейный XXV турнир 2014 год

 

 

женщины до 60 кг      
1 Арапова Екатерина Москва  
2 Лепина Мария  
3 Зарубина Евгения Томская обл
   
женщины  св 60 кг  
1 Сабаева Анжелика Москва  
2 Колесникова  Валерия Москва  
3 Лунева Анна МО  
   
мужчины до 70 кг  
1 Беляев Виктор Томская обл
2 Михеев Артем Пензенская обл
3 Тамазанов Рамик Кемеровская обл
   
мужчины до 80 кг  
1 Фоменко Марк Москва  
2 Герасимов Сергей Томская обл
3 Ромазанов Шамиль Москва  
   
мужчины св 80 кг  
1 Лушин Николай Томская обл
2 Ляликов Артем Томская обл
3 Веселов Максим Спб  
         
юниоры до 70 кг 16-17 лет
1. Сорокопудов Александр
2.Никонов Никита (Саратовская обл)
3.Курзанов Евгений (Москва)
юниоры до 60 кг 16-17 лет
2.Еров Рустам
девушки 14-15 лет св 60 кг
3. Иванова Мария 

 

XXIV турнир 2013 год

 

женщины до 60 кг  
1 Какабаева Марина Тверская обл
2 Маздюк Дарья Москва
3 Иванова Дарья Москва
   
женщины  св 60 кг  
1 Трушина Юлия Москва
2 Комарова Анна Тульская обл
   
мужчины до 70 кг  
1 Поляков Антон Самара
2 Багиров Мухаммед МО
3 Кудрицкий Павел Тульская обл
   
мужчины до 80 кг  
1 Румшевич Илья МО
2 Лошкарев Илья Спб
3 Пархоменко Александр Спб
   
мужчины св 80 кг  
1 Веселов Максим Спб
2 Федяй Дмитрий Мурманская обл
3 Кравчук Сергей Москва
       
Тамэсивари
Румшевич Илья МО
За самый короткий бой
Фикс Элизабет Москва
Осташев Николай Тверская обл
За лучшую боевую технику
Федотов Денис Самара
Поляков Антон Самара
Мужчины За волю к победе
Вилков Евгений Мурманская обл
Лошкарев Илья Спб

 

XXIII турнир 2012 год

 

женщины до 60 кг  
1 Артемова Римма Люберцы
2 Какабаева Марина Тверская обл
3 Арапова Екатерина Москва
   
женщины  св 60 кг  
1 Сабаева Анжелика Москва
2 Улыбина Анна Москва
3 Трушина Юлия Шин, Москва
   
мужчины до 70 кг  
1 Еров  Бахадур Москва
2 Никишкин Сергей Самара
3 Кисилев Владимир Самара
   
мужчины до 80 кг  
1 Назаретян Артем Москва
2 Гаджиалиев Магомед МО 
3 Киреев  Андрей Москва
   
мужчины св 80 кг  
1 Цыганов Тимофей Самара
2 Михалин Сергей Москва