Лучшие из лучших

АКР

 

АССОЦИАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ РОССИИ

 

 

В 2009 г. Трутнев Ю. П. российский политик, заместитель председателя правительства Российской Федерации , Сопредседатель Российского Союза боевых искусств, председатель Президиума Ассоциации Киокусинкай России, сопредседатель Всемирного Союза Кёкусин - решил объединить все стили контактного карате и создал Ассоциацию Карате России (АКР).


Первый турнир прошел в 2010 г.

Этот турнир является основным среди турниров по контактному карате в России. Турнир проводится для того, чтобы объединить все стили контактного карате

На турнире АКР выступают лучшие бойцы со всех организаций карате, и доказывают, кто является сильнейшим.
Этот турнир выявляет лучших спортсменов со всех организаций карате России, и единственный спортсмен, завоевавший 1 место на этом турнире, едет на Открытый Чемпионат мира всех стилей карате.

В 2010 г., на первом чемпионате АКР, 1 место завоевал спортсмен школы единоборств Спб Кайман Савельев Дмитрий.  

Школа единоборств Кайман заняла 1 командное место.

 

В 2011 г.. на первом кубке по ветеранам АКР , 1 место занял Каличкин Владимир  и 2 место Топало Игорь.

 

В 2013 состоялся Всероссийский отборочный турнир на Чемпионат мира KWU по Кёкусин.

Школа единоборств Кайман заняла 1 командное место.

 

1 место

Савельев Дмитрий Спб Кайман

Межевцов Алексей Москва Кайман

Сабаева Анжелика Москва Кайман

 

2 место

Ряднов Игорь  Москва Кайман

Назаретян Артем Москва Кайман

Улыбина Анна Москва Кайман

 

3 место

Масленников Николай  Кайман

Мария Лепина Москва Кайман

 

 В  2015  состоялся 2-ой Кубок Ассоциации Киокусинкай России среди ветеранов и 1 место занял Каличкин Владимир Москва Кайман

 

в 2016 состоялся  международный турнир по киокусинкай «Open Russia» в абсолютной весовой категории среди мужчин и женщин.

Назаретян Артем 2 место Москва Кайман

 

В 2017  состоялся Всероссийский отборочный турнир на Чемпионат мира KWU по Кёкусин. 

 

 

 1 место

 

Сабаева Анжелика Кайман

Межевцов Станислав Москва Кайман

 

 

2 место

 

Колесникова Валерия Москва Кайман

Назаретян Артем  Москва Кайман

 

3 место

 

Мария Лепина Москва Кайман

Масленников Николай  Кайман

 

В 2018 состоялся  2-й весовой Чемпионат России АКР. 

 

1 место

Назаретян Артем Кайман

Фикс Элизабет Москва Кайман

Колесникова Валерия Москва Кайман

 

2 место

Арапова Екатерина Москва Кайман

Межевцов Станислав Москва Кайман

 

3 место

Мария Лепина Москва Кайман

 

 


В 2019 году АКР выиграли все спортсмены школы единоборств Кайман.

Школа единоборств Кайман заняла 1 командное место.

 

1 место

Артур Крымов Кайман

Назаретян Артем Кайман

Фикс Элизабет Москва Кайман

Колесникова Валерия Москва Кайман

 

2 место

Арапова Екатерина Москва Кайман

Сорокопудов Александр Москва Кайман

Николай Масленников  Москва Кайман

Наталья Бейсембаева Москва Кайман

4 место

Дарья Иванова Москва Кайман

 

 

 

5 июня 2010 года прошел Абсолютный чемпионат России по АКР.

 

Результаты абсолютного чемпионата АКР

1 место Савельев Дмитрий (СПБ) Кайман

2 место Титков Игорь(Пермский край)

3 место Карпенко Илья (Кемеровская)

4 - Капанадзе Годерзи (Камчатский край)
5 - Матеров Андрей (Красноярский край)
6 - Бердников Иван (Ульяновская область)
7 - Давыдов Николай (Амурская бласть)
8 - Хачатрян Арсен (Кемеровская область)

В номинации «За волю к победе» награжден Матеров Андрей (Красноярский край). «За лучшую технику» - Капанадзе Годерзи (Камчатский край). Лучшим в тамешивари стал Бердников Иван (Ульяновская область).

 4-6 июня 2011 года в Московском центре боевых искусств состоялся первый Кубок ассоциаций киокусинкай России среди ветеранов.

Результаты соревнований:

..

Ветераны 40-44 года

 

Весовая -70кг
1. Миньков Всеволод
2. Топало Игорь Кайман
3. Золотовский Андрей

 

Весовая -80кг
1. Векшин Олег
2. Анисимов Феликс
3. Дуков Игорь


Весовая -90кг
1. Каличкин Владимир Кайман
2. Кузнецов Андрей
3. Багаутдинов Садрутдин

 

Весовая свыше 90кг
1. Круглов Сергей
2. Смирнов Сергей

 


Ветераны старше 45 лет

 

Весовая -70кг
1. Шайдуров Сергей
2. Китаев Юрий
3. Мазгаров Шарип

 

Весовая -80кг
1. Галахов Владимир
2. Канев Владимир
3. Владимиров Николай


Весовая -90кг
1. Ленских Борис
2. Чубрик Иван


Весовая свыше 90кг
1. Глушенков Борис
2. Лопатин Игорь

 

 

1-2 июня 2013 года в Московском центре боевых искусств состоялся Всероссийский отборочный турнир на Чемпионат мира KWU по Кёкусин. В турнире принимали участие команды четырех федераций Кёкусин России, представляющих международные организации Кёкусин-кан, IFK, Синкёкусинкай и KWF. Бойцы отбирались в 9 категориях у мужчин и в 5 у женщин.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Мужчины до 60 кг
1. Стародубцев Дмитрий (Кемеровская область)
2. Вахрин Александр (Пермский край)
3. Хромов Юрий (Пензенская область)
3. Халиков Гусейн (Москва)

Мужчины до 65 кг
1. Касумов Фарид (Кемеровская область)
2. Соломенников Евгений (ЯНАО)
3. Джандаров Изнаур (Москва)
3. Беляев Виктор (Томская область)

Мужчины до 70 кг
1. Мамро Евгений (Свердловская область)
2. Крымов Артур (Тульская область)
3. Хасуев Хизирхажи (Чеченская республика)
3. Солтыханов Адлан (Чеченская республика)

Мужчины до 75 кг
1. Биткаш Емельян (КБР)
2. Назаретян Артём (Москва) кайман
3. Бесланеев Астемир (КБР)
3. Чмуневич Сергей (Кемеровская область)

Мужчины до 80 кг
1. Абдурашидов Шамсудин (Москва)
2. Ряднов Игорь (Москва) кайман
3. Тиунов Владимир (Свердловская область)
3. Абрамов Денис (Челябинская область)

Мужчины до 85 кг
1. Савельев Дмитрий (Санкт-Петербург) кайман
2. Косумов Сулиман (Чеченская республика)
3. Перельман Михаил (КБР)
3. Ляликов Артём (Томская область)

Мужчины до 90 кг
1. Хачатрян Арсен (Кемеровская область)
2. Мицаев Магомед (Чеченская республика)
3. Федоров Константин (Московская область)
3. Ишахнели Виталий (Волгоградская область)

Мужчины до 95 кг
1. Межевцов Алексей (Москва) кайман
2. Лушин Николай (Томская область)
3. Масленников Николай (Москва) кайман
3. Самадуров Василий (Краснодарский край)

Мужчины свыше 95 кг
1. Тилов Артур (ЯНАО)
2. Видюлин Андрей (Краснодарский край)
3. Каршигеев Александр (ЯНАО)
3. Веселов Максим (Санкт-Петербург)

Женщины до 55 кг
1. Березова Светлана (Кемеровская область)
2. Лепина Мария (Москва) кайман
3. Артёмова Римма (Московская область)
3. Вирабян Анна (Москва)

Женщины до 60 кг
1. Ефремова Анна (Кировская область)
2. Улыбина Анна (Москва) кайман
3. Трушина Юлия (Москва)
3. Тучкова Светлана (Волгоградская область)

Женщины до 65 кг
1. Сабаева Анжелика (Москва) кайман
2. Собанина Марина (Санкт-Петербург)
3. Валиева Ирина (Москва)
3. Баргамон Мария (Санкт-Петербург)

Женщины до 70 кг
1. Кряжева Ирина (Нижегородская область)
2. Неклюдова Анастасия (Тульская область)
3. Лунёва Анна (Московская область)

Женщины свыше 70 кг
1. Панова Мария (Новосибирская область)
2. Вишнякова Анна (Москва)
3. Гендик Татьяна (Краснодарский край)
3. Вдовенко Анна (Тюменская область)

Лучший судья: Глушенков Валерий
За лучшую технику: Касумов Фарид
За волю к победе: Мицаев Магомед

Результаты Чемпионата России АКР

     С 29 по 31 мая 2014 года в Московском Центре Боевых Искусств прошел ЧЕМПИОНАТ РОССИИ среди мужчин и женщин в абсолютной весовой категории.

 

     На престижном турнире приняли участие 48 спортсменов из 20 регионов России: Республики Башкортостан, Пермского края, Новосибирской и Ульяновской областей, Чеченской республики, Кемеровской области и других. 

     Спортсмены показали высокий уровень мастерства в борьбе за медали, но окончательный результат турнира определил допинг тест, который не всем удалось пройти успешно.

РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата России:

Мужчины АБСОЛЮТНАЯ КАТЕГОРИЯ

1 место - САРХОШЯН Давид (Москва)

2 место - МЕЗЕНЦЕВ Иван (Москва)

3 место - САМОДУРОВ Василий (Краснодарский край)

4 место - СТАНИСЛАВЕНКО Ярослав (Санкт - Петербург)

5 место - ВЕСЕЛОВ Максим (Санкт-Петербург)

6 место - ВИДЮЛИН Андрей (Краснодарский край)

7 место - ТИЛОВ Артур (Тюменская область)

8 место - КОЛОСОВ Андрей (Краснодарский край)

 

Женщины АБСОЛЮТНАЯ КАТЕГОРИЯ

1 место - ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)

2 место - ПАНОВА Мария (Новосибирская область)

3 место - ВИШНЯКОВА Анна (Москва)

 

Мужчины ТАМЭСИВАРИ

Чемпион - МЕЗЕНЦЕВ Иван (Москва)

 

За волю к победе - КОЛОСОВ Андрей (Краснодарский край)

За лучшую технику - МЕЗЕНЦЕВ Иван (Москва)

Лучший судья - КАЧАНОВ Павел (Пермский край)

В Первом Чемпионате России АКР по тамэшивари, который прошел 30 мая 2015 года в Москве, приняли участие 38 спортсменов из 13 регионов и 24 городов Российской Федерации.

Победителем Чемпионата России стал Вячеслав Джалый с результатом 23 разбитые доски.

Серебряным призером с результатом 22 доски стал Славинский Франц (51 год) - победитель первого в истории российского кекусина турнира по тамэсивари в 1992 году.

Бронзу завоевал Аверин Егор из Хабаровского края, его результат тоже 22 доски, но как спортсмен с большим весом, по правилам соревнований, он пропустил вперед более легкого соперника.

Результаты:
1. Вячеслав Джалый
2. Славинский Франц
3. Аверин Егор

 

2-ой Кубок Ассоциации Киокусинкай России среди ветеранов
МЦБИ, Москва  31 мая 2015 года

 


Мужчины 40-44 года до 70 кг (2 участника)
1. Кулагин Леонид (Москва, РНФКК)
2. Бабешко Алексей (ХМАО, РНФКК)
3. -
Мужчины 40-44 года до 80 кг (6 участников)
1. Анисимов Феликс (ЯНАО, ИФК)
2. Ершов Алексей (Свердловская область, РНФКК)
3. Нержавин Юрий (Санкт-Петербург, РНФКК)
3. Лачихин Михаил (Московская область, ИФК)
Мужчины 40-44 года до 90 кг (8 участников)
1. Гусев Денис (Тульская область, ИФК)
2. Баймолдин Алем (Казахстан)
3. Камышный Андрей (Москва, РНФКК)
3. Уразбахтин Руслан (Республика Башкортостан, ВКО)

Мужчины 40-44 года свыше 90 кг (13 участников)
1. Раздобарин Вячеслав (Санкт-Петербург, ВКО)
2. Лупало Анатолий (ХМАО, РНФКК)
3. Бадюк Сергей (Москва, РНФКК)
3. Кравчук Сергей (Московская область, ИФК)
Мужчины старше 45 лет до 70 кг (6 участников)
1. Зотов Михаил (Санкт-Петербург, ВКО)
2. Геранин Антон (Москва, ВКО)
3. Плотников Павел (Кемеровская область, ИФК)
3. Рахматов Махмуд (Ростовская область, РНФКК)
Мужчины старше 45 лет до 80 кг (10 участников)
1. Качанов Павел (Санкт-Петербург, ИКО)
2. Алексеев Андрей (Республика Татарстан, ВКО)
3. Нескреба Константин (Москва, РНФКК)
3. Анафиев Сергей (Московская область, ИФК)
Мужчины старше 45 лет до 90 кг (10 участников)
1. Фесенко Анатолий (Амурская область, КАН)
2. Моисеев Александр (Тульская область, ИФК)
3. Золотарёв Константин (Воронежская область, ВКО)
3. Карепанов Александр (Свердловская область, РНФКК)
Мужчины старше 45 лет свыше 90 кг (4 участника)
1. Каличкин Владимир (Московская область, ИФК) кайман
2. Ермолаев Олег (Брянская область, ИФК)
3. Кочкин Юрий (Свердловская область, ИКО)
3. Титенков Иван (Москва, TSG)
Специальные призы
За лучшую технику - Каличкин Владимир (Московская область, ИФК) кайман
За волю к победе - Моисеев Александр (Тульская область, ИФК)

Результаты международного турнира «Open Russia»

5 июня 2016 года в Московском центре боевых искусств прошел международный турнир по киокусинкай «Open Russia» в абсолютной весовой категории среди мужчин и женщин. Два дня боев определили лучших бойцов турнира, среди мужчин победителем стал Насиров Назар, у женщин первое место завоевала Собанина Марина

Результаты:

Мужчины:

1 место Насиров Назар

2 место — Назаретян Артём кайман

3 место Тилов Артур

4 место Самадуров Василий

5 место Бесланеев Кантемир

6 место Яковлев Илья 

7 место Ляликов Артём

8 место Биткаш Емельян 

Женщины:

1 место Собанина Марина

2 место Кряжева Ирина

3 место Исмаилова Антонина

4 место Вишнякова Анна

Специальные призы:

За волю к победе (мужчины) — Назаретян Артём Кайман

За волю к победе (женщины) Панова Мария

За лучшую технику (мужчины) Тилов Артур

.

26 августа 2017 года в Московском Центре Боевых Искусств состоялись Всероссийские отборочные соревнования по киокусинкай на 3-ий Чемпионат Мира KWU.

Результаты

Женщины: до 50 кг

1. Римма Артемова (Московская область) - IFK
2. Алиева Джунай (Москва)
3. Кузнецова Анна (Кемеровская область)
3. Лепина Мария (Москва) кайман

Женщины: до 55 кг
1. Березова Светлана (Кемеровская область) - IFK
2. Савельева Мария (Москва)
3. Абдусаламова Салтанат (Республика Дагестан)
3. Зеленина Валерия (Санкт-Петербург)

Женщины: до 60 кг
1. Полищук Алина (Москва) - WKO
2. Исмаилова Антонина (Москва)
3. Ефремова Анна (Кировская область)
3. Жуковская Мария (Ямало-Ненецкий АО)

Женщины: до 65 кг
1. Сабаева Анжелика (Москва) - кайман
2. Перминова Елизавета (Кировская область)
3. Попова Полина (Санкт-Петербург)
3. Валиева Ирина (Москва)

Женщины: до 70 кг
1. Тучкова Светлана (Волгоградская область) - IFK
2. Носуля Ольга (Кемеровская область)
3. Беляева Екатерина (Ямало-Ненецкий АО)
3. Вдовина Екатерина (Свердловская область)

Женщины: Свыше 70 кг
1. Панова Мария (Новосибирская область) - IFK
2. Колесникова Валерия (Москва) кайман
3. Иванова Ольга (Тюменская область)
3. Киселёва Карина (Краснодарский край)

Мужчины: до 60 кг
1. Касумов Фарид (Кемеровская область) - IFK
2. Лесников Вячеслав (Кемеровская область)
3. Арменян Сергей (Московская область)
3. Колокольцев Олег (Новосибирская область)

Мужчины: до 65 кг
1. Тумашев Иван (Свердловская область) - IFK
2. Олехов Владимир (Московская область)
3. Белышев Данила (Московская область)
3. Фефелов Владислав (Новосибирская область)

Мужчины: до 70 кг
1. Чмуневич Сергей (Кемеровская область) - IFK
2. Магомедов Омар (Москва)
3. Мансуров Марсель (Свердловская область)
3. Магомедов Хасай (Москва)

 Мужчины: до 75 кг
1. Беляев Виктор (Томская область) - IFK
2. Назаретян Артём (Москва) кайман
3. Биткаш Давид (Кабардино-Балкарская республика)
4. Фефелов Павел (Новосибирская область)

Мужчины: до 80 кг
1. Межевцов Станислав (Москва) кайман

2. Соловьев Артём (Краснодарский край)
3. Безруков Александр (Свердловская область)
3. Багиров Мухаммед (Московская область)

Мужчины: до 85 кг
1. Дрозд Александр (Санкт-Петербург) - IFK
2. Степанков Станислав (Краснодарский край)
3. Бесланеев Кантемир (Москва)
3. Грибков Александр (Санкт-Петербург)

Мужчины: до 90 кг
1. Соловьев Дмитрий (Краснодарский край) - KAN
2. Лаврищев Максим (Нижегородская область)
3. Биткаш Емельян (Кабардино-Балкарская республика)
3. Отопков Евгений (Красноярский край)

Мужчины: до 95 кг
1. Фёдоров Константин (Московская область) - IFK
2. Ишахнели Виталий (Ямало-Ненецкий АО)
3. Масленников Николай (Москва) кайман
3. Махов Роман (Ставропольский край)

Мужчины: Свыше 95 кг
1. Самадуров Василий (Краснодарский край) - KAN
2. Каршигеев Александр (Ямало-Ненецкий АО)
3. Морозевич Денис (Москва)
3. Киракосян Юрий (Краснодарский край)

Дополнительные призы
За волю к победе: Джунай Алиева, Константин Федоров
За лучшую технику: Мария Савельева, Фарид Касумов
Лучший судья: Сергей Плеханов

2-й весовой Чемпионат России АКР. 

9 и 10 июня  2018 г в Московском центре боевых искусств проходят Всероссийские соревнования по киокусинкай каратэ (АКР) среди мужчин и женщин в 15 весовых категориях В турнире принимают участие спортсмены общероссийских организаций, являющихся членами Ассоциации киокусинкай России.

Результаты:

Мужчины: Весовая категория 60 кг

1 место Касумов Фарид

2 место Колокольцев Олег

3 место Полубинский Владислав


Мужчины: Весовая категория 65 кг

1 место  Лесников Вячеслав 

 2 место Войтов Максим

3 место Колесников Владислав 

 

Мужчины: Весовая категория 70 кг,

1 место Тумашев Иван 

 2 место Галкин Сергей 

3 место Зезюля Никита


Мужчины: Весовая категория 75 кг 

1 место Назаретян Артём  кайман

 2 место Пархоменко Роман

 3 место Федосеев Алексей 

 

Мужчины: Весовая категория 80 кг

1 место Дрозд Александр 

 2 место Межевцов Станислав кайман

3 место  Бутринов Сергей 


Мужчины: Весовая категория 90 кг

1 место Ляликов  Артём

2 место Степанков Станислав 

3 место   Грибков Александр


Мужчины: Весовая категория 95 кг
1 место Соловьев Дмитрий 

2 место Грачёв Александр

3 место  Махов Роман 

Мужчины: Весовая категория +95 кг

1 место Морозевич Денис

2 место Загайнов Денис

3 место Каршигеев Александр

 

Женщины: Весовая категория 50 кг

 1 место Кузнецова Анна

2 место Артемова Римма

3 место - Лепина Мария кайман


Женщины: Весовая категория 55 кг

1 место Косьянова Анастасия
2. место Арапова Екатерина кайман

3 место Ефремова Анна

 

Женщины: Весовая категория 60 кг

1 место Шемина Екатерина

2 место Исмаилова Антонина

3 место Доронина Ксения

 

Женщины: Весовая категория 65 кг

1 место - Фикс Элизабет кайман

2 место Павлова Ефросинья

3 место Иванова Елизавета

 

Женщины: Весовая категория 70 кг

1 место Крвшакова Марианна

2 место Тучкова Светлана

3 место Маркова Юлия


Женщины: Весовая категория +70 кг

1 место - Колесникова Валерия кайман

2 место Иванова Ольга
3. Киселёва Карина 

 

1-2 июня 2019 года в Московском центре боевых искусств прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай среди мужчин и женщин по весовым категориям и Кубок АКР среди ветеранов.

 В турнирах приняли участие спортсмены всех федераций входящих в Ассоциацию Киокусинкай России.

Всероссийские соревнования по киокусинкай среди мужчин и женщин по весовым категориям.

 

Женщины до 50 кг / Women -50Kg
1. Римма Артёмова (Московская область)
2. Елизавета Кундель (Хабаровский край)
3. Анна Кузнецова (Кемеровская область)
4. Снежана Ивановская (Кемеровская область)

 

Женщины до 55 кг / Women -55Kg
1. Анастасия Косьянова (Санкт-Петербург)
2. Екатерина Арапова (Москва)  кайман
3. Наталья Коновалова (Санкт-Петербург)
4. Мария Савельева (Москва)

 

Женщины до 60 кг / Women -60Kg
1. Екатерина Шемина (Кировская область)
2. Наталья Бейсембаева (Москва)  кайман
3. Анна Черемискина (Волгоградская область)
4. Анна Ефремова (Кировская область)

Женщины до 65 кг / Women -65Kg


1. Элизабет Фикс (Москва)
2. Ксения Доронина (Санкт-Петербург)
3. Анастасия Гуменных (Томская область)
4. Ксения Засорина (Хабаровский край)

Женщины до 70 кг / Women -70Kg


1. Елена Зайковская (Чувашская республика)
2. Кристина Голованова (Кемеровская область)
3. Полина Попова (Санкт-Петербург)
4. Виктория Мартынова (Санкт-Петербург)

Женщины свыше 70 кг / Women +70Kg


1. Валерия Колесникова (Москва)  кайман
2. Ольга Иванова (Тюменская область)
3. Светлана Тучкова (Волгоградская область)
4. Дарья Иванова (Москва)  кайман

Мужчины до 60 кг / Men -60Kg


1. Олег Колокольцев (Новосибирская область)
2. Серго Арменян (Московская область)
3. Никита Трофимов (Чувашская республика)
4. Максим Коршунов (Пермский край)

Мужчины до 65 кг / Men -65Kg


1. Иван Тумашев (Свердловская область)
2. Георгий Крутых (Краснодарский край)
3. Владислав Колесников (Московская область)
4. Вячеслав Лесников (Кемеровская область)

Мужчины до 70 кг / Men -70Kg


1. Артур Крымов (Москва)  кайман
2. Артем Соловьев (Краснодарский край)
3. Хасай Магомедов (Москва)
4. Владимир Олехов (Московская область)

Мужчины до 75 кг / Men -75Kg


1. Артем Назаретян (Москва)  кайман
2. Виктор Беляев (Томская область)
3. Дмитрий Ряховский (Московская область)
4. Александр Фролов (Республика Башкортостан)

Мужчины до 80 кг / Men -80Kg


1. Эльдар Исмаилзаде (Пензенская область)
2. Александр Сорокопудов (Москва)  кайман
3. Александр Дрозд (Санкт-Петербург)
4. Никита Зезюля (Томская область)

Мужчины до 85 кг / Men -85Kg


1. Станислав Степанков (Краснодарский край)
2. Евгений Отопков (Новосибирская область)
3. Алексей Федосеев (Санкт-Петербург)
4. Гнел Арамян (Свердловская область)

Мужчины до 90 кг / Men -90Kg


1. Назар Насиров (Красноярский край)
2. Дмитрий Соловьев (Краснодарский край)
3. Артур Тилов (Ямало-Ненецкий АО)
4. Артём Ляликов (Томская область)

Мужчины до 95 кг / Men -95Kg


1. Виталий Ишахнели (Ямало-Ненецкий АО)
2. Николай Масленников (Москва)  кайман
3. Александр Грачев (Пензенская область)
4. Дмитрий Оглы (Свердловская область)

Мужчины свыше 95 кг / Men +95Kg


1. Игорь Загайнов (Свердловская область)
2. Василий Самадуров (Краснодарский край)
3. Константин Фёдоров (Московская область)
4. Александр Каршигеев (Ямало-Ненецкий АО)